Организация быта

я себя вовсе не хвалю, и это так и есть муж живет со мной ради постели остальное его не интересует(((

он меня старше почти на 5 лет. и это у меня крик души просто что кроме "я тебя хочу" от него мало что слышно. и я совета спрашиваю а не осуждения о том что я себя хвалю. муж просто так считает и без конца хочет меня. но насамом деле так жить не очень просто т.к когда живешь вместе бытовые вопросы не обсуждаются и не решаются совместно
Я тебя хочу @_@

Да пошлите вы его к чертям собачьим)
Жадыра Шымкент
Лучший ответ
А о чем вы говорили до брака?
Простите, нет у Вас мужа, есть только самец.
Жить с таким или нет, только Вам решать.
Лика Акопян
На семью мало похоже.
Значит тебе п... ц !!!
А кто тот таинственный незнакомец, которому вы не знаете как признаться в том, что вы разведены и у вас двое детей? То проблемы разведенной матери в поиске спутника жизни, то вы, внезапно, опять замужем. Несостыковочка получается.
Ну а кто вам не дает жить так как считаете нужным? ! Он вам: - Я тебя хочу! А вы ему под нос квитанцию о квартплате))))))) ) ну чем не начало быта?!
Ну если вас обоих устраивает то живите и дальше
Сочувствую. Ты- бесплатная проститутка, и что, совета тут ищешь?
Да тебя УСТРАИВАЕТ такая жизнь.
Каждый имеет то, что заслуживает.
Вопрос не в том, ради чего живет с вами муж, а в том, ради чего ВЫ с ним живете и зачем вам такая жизнь.
D.
Diko .............
Хвалить себя вам и правда просто не за что.... может от вас кроме секса взять нечего....
да пофигу, учись жить по расчету: он же тебе деньги дает и всё необходимое, баб домой не водит, не бьет как некоторые. Найди себе хобби и друзей по интересам.
Полина Stew
вопрос в том устраивает ли вас такое или нет
Частый секс, на фоне бытовых и психологических проблем, может вызвать раздражение, а затем и отвращение. Поэтому либо не зацикливайся и получай от него хотя бы сексуальное удовлетворение, либо выходи на разговор с ним. Есть мужчины, уверенные в том, что женщине ничего больше и не надо, если ее удовлетворять до изнеможения.
Это не семья. Это-бордель.
Поговорите с ним об этом.. Секс это очень много в браке и вообще в отношениях. Гораздо хуже было бы, если бы не интересовался Вами.
ну, это не семья.. . Ведь МУЖ - это глава семьи, главный добытчик, опора, стена! Мужчина должен как охотник в первую очередь приносить в дом "добычу", а ХОТЕТЬ может и сосед Вася.

Конечно, задача жены - содержать дом в чистоте и порядке, чтобы еда сготовлена была, чтобы у мужа были чистые выглаженные рубашки, но мужчина должен участие принимать в покупках, организации быта.... Просто "хотят" в университетские годы.. . С таким человеком семья невозможна, все развалится, если у него такая позиция, ведь ничто не вечно. Сегодня он хочет Вас, а завтра захочет девушку, работающую в соседнем отделе.. . Несерьезно это все как-то.. .

Общиет темы для разговоров как-никак уже должны быть, общие проблемы, которые нужно реашть сообща.. . ну а у Вас получается, что муж приходит домой -> секс -> поесть-> секс и все???
Ну так, дорогая, так всегда было что ли?? ? А раньше? Почему все прозрения приходят со временем то?? ? Это и меня касается конечно! Ну уж есть опыт-так надо его учитывать. Вот мне бы обидно было например быть для мужа просто дыркой!! ! Прости! Это просто мнение!
а зачем бытовые проблемы решать, если вы и сами справляетесь? попробуйте не приготовить ужин или не постирать ему и вы услышите-я хочу кушать и.... создайте ему некий дискомфорт. если это ваш человек он начнет задумываться, а если это просто- я тебя хочу-может "смыться".за то во взрослом возрасте вы не столкнетесь с проблемой седина в бороду бес в ребро. вы и так одиноки, чего терять то.
прими єти слова не в обиду но еще Аристотель сказал что брак єто узаконеная праституция, а ктото добавил -брак єто договор добровольного пользования половьіми органами
Yulia Reshetnikova*
А чем уж тут хвалиться, вообще-то и нечем.
Лена Шевцова
не заморачивайся-если его не любишь то разводись и найди того кто будит тебя ценить во всем а не только секе! а если любишь то попробуй с ним поговорить и рассказать все, что накопилось -главное не бояться!
где вопрос!
Gulsanam Azamova
всем выйти из тени!
из дома всмысле. .
вытаскивай его .. ему просто заниматься с тобой больше не чем. . это как в анекдоте.

- дорогой. ты меня не любишь. . мы совсем не разговариваем. только в койку да в койку. .
- хм. хорошо. достоевского читала?
- нет
- а чехова?
- нет
- ну тогда.. . в койку. .

так что из однокласников то вылези..
Устройся на работу подальше от дома. И пусть твой тебя встречает после работы. И вы вместе вечером где-нибудь гуляете. И начнутся содержательные беседы.
Инна
Вопрос ответный, а чего бы хотелось вам? Уйти от мужа или же найти способ изменить его отношение к вам? Скорее всего второе, иначе вы бы уже ушли... Попробуйте дать понять мужу, что то что ему так дорого он может потерять, я думаю на него это подействует.