Организация быта

Надо мужа заставлять заправлять за собой постель?

Я сама это делаю, он пару раз заправил, переделывать пришлось))) . А зачем двойная работа?)
Ольга Овчинникова
Лучший ответ
постель должна "отдышаться"... полчасика, минут сорок...
Dinara Asanakunova
думаю, что нет, но смотря что там у вас относится к заправке, насколько это просто.
Если есть отдельная спальня, я не вижу нужды в этом.
бред какой-то
Лиза Пузырёва
Ну если Вы спите в разных спальнях-конечно.
А самой трудно? Лучше заставить его в постели трудиться: -)))
Моего попросить достаточно. стелит за нами обоими.
а вы не вместе спите? если вместе, то он должен заправлять всю постель или только свою половину?
нет, кому нужны конфликты из-за мелочей... две минуты дела и вопрос решен)
Если он отдельно спит, то не надо.. . это же его постель, что хочет, то и делает! А если вместе спите, то и подавно не надо!
Гульнара Султанова Ответ-просто прелесть!!!!Обожаю юмористов!!!
А для чего он женился?
Nurila Maxmatkazy Kyzy
пускай он ее купит, а заправить ты и сама сможешь))
Он у тебя в армии не служил что-ли?
Мы её вообще не заправляем- утром убежали на работу, вечером пришли. Для кого она днём собранная будет стоять?
Наталья Бакланова И мы не запрвляем! А то я тут читаю прям все такие хозяйственные, думаю неужто я одна постель не заправляю!!!
Екатерина Стаценко тоже самое.заправляю если гости прийдут.целые дни на работе.
Аа! Я нехочу! Мы этого терпеть не можем.
Саня Параскев
ой а у нас стелит и заправляет постель всегда муж) )

Так что я не лезу) это его обязанность) ) да и он не сильно недоволен этим)
Aigul Abdikerimova
заправляет. . ))
Roza Aitkaliyeva
Надо! Вот только за ним приходиться ее постоянно перестелить. все не так делает ((
Гульнара Султанова Нафиг тогда заставлять?
нельзя
а вы тогда чем заниматься будите?
обязательно. кто последний встал, тот и заправляет.
вот не знаю, как на счёт постели, но мыть посуду я брата приучила следующим образом, поел, поставил в раковину и ушол, я значит подхожу, беру эту тарелку, и ставлю на пол, вот он так несколько раз спотыкнулся об неё, сказал пару ласковых, взял и посмыл. Врезультате привык мыть за собой)) ) А послель его в армии приучили застелать)