Организация быта
хотят отменить рождественские каникулы, мативируя тем , что народ спивается. но это же не правильно?
И все так испереживались за алкашей, все сразу равнять себя с ними стали. Ах, как же нам алкашам продержаться эти дни и не помереть от цирроза печени?!!! Ну зачем ровнять весь народ с имбицилами пьющими или теми у кого вся радость в посадке картошки на майских? Нормальные люди могу найти много приятных занятий на все дни празников и без неумеренной пьянки.
Такое долгое гуляние до добра не доводит.
Что неправильно? Что народ спивается? Так оно и есть. Только в России 10 дней гуляют.
Долой коммуняцкие праздники!
Даёшь православные!
Гузель Байгужина
Кто выгуляться захочет-тот и "комуняцкие" праздники отметит и от православных не откажется !
У нас отменили. Днем работали, а вечером все равно отмечали. Не спились, к счастью.
Не правильно. Кто хочет выпить причин не ищет. Просто пьет, в праздники, в будни....
труд украшает человека
Тоже работать не любите? . народ получаетдепрессию после длиных каникул, а не только спивается. Народу труднее заново адаптироваться к условиям на работе, если долго отдыхал.
Правильно, пусть отменяют.
правда? не может быть...
народ и так сопьется, если надо будет
Да не хочет их никто отменять, ерунда это все. На самом деле они реально не в тему, просто выброшенное время
думаю ни кто против не будет чтоб их на майские переместили
да и денег больше заработают. я вообще уже 5 год второго уже на работу иду. и больше всех получаю
Не нужно было их сразу узаконивать. Заработали дешевую популярность, а теперь не знают куда с этим деваться. Целый январь народ не может в колею войти. Кто как хочет, так и работает. Выиграли только госслужащие, а частные фирмы работают, как хозяин распорядится.
Конечно неправильно, проблема пьянства решается несколько иначе) , в том числе у России есть немалый и причём вполне плодотворный опыт по решению данной проблемы. Но алкоголь этоже такие огромные деньги в казну, что наше сегодняшнее правительство, кроме пустых разговоров никаких мер применять не будит).
Кто захочет пить, тот и без праздников найдёт повод выпить.