Организация быта

а что нужно сделать жене, чтобы муж ушел от нее к любовнице?..

или к маме, или куда-нибудь... или хоть к черту, лишь бы отвязался?..
а?..
Ева Ли
Бесполезно.
Улжан Садыкова
Лучший ответ
Перестать его обслуживать (стирать, готовить, убирать) , ходить по дому лахудрой вечно недовольной, глядишь и сбежит....)))))))
Natali Petr
сказать ему об этом, что Вы тут сейчас написали
Ева Ли говорила. не реагирует)
Только откупиться. Только плата должна быть достаточно высокой: квартира, машина, как минимум. Причем себе оставить комнату в коммуналке без ванны, горячей воды и отопления. Может тогда таскаться не будет?
скажи ЕЙ чтобы забирала его скорей и ты ЕЙ спасибо скажешь Этого она не ожидает никак
Анна Попович
Ева Ли кому ЕЙ??? где я ее ему искать-то буду?..
ничего не делать ))
а ничего не делать, не кормить, не обстирывать, не обглаживать, постоянно нудеть и жаловаться, ААА еще денег просить, каждый день!)) ) такого любой мужик не выдержит
Ева Ли а если выдерживает???)
Выгоните. Правда, они потом возвращаются.... Но, может, успеете соскучитться? Или нового найти...
От мужчины зависит. Одному достаточно, чтобы она с ним невежливо разговаривала. А другому - только жрать давай, а дальше - трава не расти.
Купить себе квартиру и уйти самой от мужа.
к сожаленью, есть такие мужья от которых любовницы не дождешься...
не спать с ним... рано или поздно уйдет...
ой что я только не делала. Уже и женился на другой, а все от него отбиваюсь. Видимо такие мы не заменимые)
перестать быть ему домработницей, любовницей и побольше ныть.... особенно быт их "добивает" :):):)
орать на него матом, не мыться и пить водку, хотя тут опасность, что он еще больше вас полюбит за понимание
Ni
Night_Angel
Знаете, вы первая женщина которая отправляет мужа к любовнице, а если уйдет потом же будите здесь слезы лить
Ева Ли слезы??? их давно уже нет. были и боолее веские причины поплакать...
Araika&milawka ********* не первая
Ничего. Уйдёт.
Jolanta End Com
Ева Ли когда???