Организация быта

Дамы, а вы всегда говорите правду на вопрос о возрасте?) Неважно кому, в целом.

А если нет. то в каких случаях обманываете и на сколько лет?)
Светлана Ковш
Нет не всегда, иногда уменьшаю возраст, ну и пусть подумают, что плоховато выгляжу, зато всё равно ровесница или чуть старше))) . Иногда преувеличиваю, (если ничего не собираюсь ловить) пусть думают, что шикарно выгляжу)))
Айжана Егизбаева
Лучший ответ
Светлана Ковш Ну хоть одна нормальная)
Всегда, мне 59. И что? Я должна уже умереть или носки вязать?
Светлана Ковш Нееет, глянула ваши фотки- какие 59?)) Никому не говорите)
Всегда, я его не скрываю, потому что знаю на сколько я выгляжу.
Всегда. Мне 42, замечательный возраст!
Хельга Венцель
Никогда не лукавила!
Nastya Ampleeva
Мой возраст-у меня на лице. Смысл обманывать?
Ирина Пронина
не обманываю. нету смысла мне 23 будет через 2 дня.
Вообще вопрос про возраст считаю некорректным. Всегда говорю. если спросят, но я не выгляжу на свои годы, а выгляжу намного моложе
Ляля **
По настроению: ) Могу добавить, могу отнять.
Мой возраст - личное дело моего паспорта, а не праздных любопытствующих.
да я сразу ксерокопию паспорта выдаю, чо..
Simsim Plus
ну, уже могу в меньшую сторону чуть-чуть округлить)))
Говорю правду всегда, некоторые не верят, думают вру и годки себе, для весомости, приписываю.. . Всегда удивлялась, нахрена мне оно надо? ! :))))))))
Да.
Да в основном.
. всегда. А чего скрывать? Все мое примне
Я всегда правду говорю. Нет смысла врать. Обманываются иногда сами.
Да мне такие вопросы не задают. Правда когда узнают возраст моих сыновей, вопросительно на меня смотрят и не верят.
А что скрывать то ?! Другое дело что ощущаю я себя моложе чем в паспорте прописанно :)
Я молчу, но если спросите, мне 49.
Марина Пышкина
Светлана Ковш Это вы на аве? Сколько лет назад?
нет, мне всегда 18! всё остальное - жизненный опыт! )))
Светлана Ковш С наступающим!)
да))
Я не комплексую-дети взрослые, как тут скроешь?
Всегда удивлялась на фига женщины врут о своем возрасте. Сколько есть, столько есть.
А зачем брехать. По роже и так видно, что старуха уже затасканая. Иногда и не подозреваешь, что женшина намного моложе, чем выглядит.
Говорю правду, чего скрывать то
Иногда вру))) 10 лет скидываю. От настроения зависит. Мне верят.)))
У меня еще и уже не тот возраст, чтобы врать)
возраст написан на глазах и на руках
я вот ещё не такая старая, чтоб скрывать 5-10 лет... .
всегда выгляжу на свои 26 лет.... мама троих детей)))))))))) )

а перед кем скрывать-то??? ?
ведь если обрежешь свои года, моложе ведь не станешь????
Пока да, а дальше посмотрим!
когда как...
Нет, я скрываю. Потому что - потому что.
Мне это не надо я и так выгляжу младше своих лет!
всегда правду, а чего скрывать? 34
Я говорю правду))))) , мне пока скрывать нечего (22). Наоборот на кассе в магазине всегда приходится доказывать, что я не малолетка, чтобы мне продали алкоголь...))))
да, мне нравится как я выгляжу))
Таня Тонофа
Всегда. Мне 51 год и на свой возраст я просто не выгляжу. Ручки и личико всегда ухожены плюс улыбка. И что скрывать?