Увидела модель многофункциональной кухонной техники 3 в одном (плита, духовка, посудомоечная машина), а еще хлебопечки, аэрогрили, мультиварки, что бы вам хотелось попробовать на кухне?
Речь идет не о ценах, а именно о приборах, что вам кажется интересным и полезным, может уже приобрели?
Организация быта
Вот до чего прогресс дошел, а вы какую технику купили бы, какие "навороты" вам понравились?
хочу бегающий пылесос и посудомойку
Dinara Filatova
и мультиварку со следующей зарплаты куплю
мне пока хватает того, что есть - аэрогриль стоит, не пользуюсь (не покупала, случайно достался) - я люблю готовить по старинке. а вот без кухонного комбайна обойтись уже не смогу, у меня очень хороший, какой-то малоизвестной фирмы, там универсальный шар + блендер. он и трет, и режет, и шинкует, и перемалывает, и взбивает, и что угодно. посудомоечную машину не хочу, боюсь, что с ней много мороки. да - чуть не забыла - не сезон просто. хочу сушилку для фруктов и прочего. такую многоэтажную. мне давали попользоваться летом, вещь прекрасная. нужно будет купить обязательно. тем более свой сад-огород, грибы осенью собираю.
Посудомойка у меня есть, хлебопечка тоже. Мультиварку и аэрогриль не хочу) Но хочу духовку поменять на более навороченную)
у меня муж все бы скупил, он любит кухонную технику.. . но я против хлебопечки.. . вредно мучное есть
все о чем мечтала из кухоннй техники-все приобрела и компактное. я довольна. Что самое ненужное-хлебопечка-я ее и не покупала аэогрили-тоже вариант из ненужного да и мультиварка-только место занимает.. кофеварка, чайник электрический микроволнова и она же грильница и духовка, кухонный комбайн со всякими насадками-удобно.. посудомойка.. впрочем-обыкновенный набор хозяйки. что тут нереального и неосуществимого то?
Светлана Денисова
а я без хлебопечки и дня не проживу-такой аромат,да и тесто месить уже обленилась.а вот мультиварку очень хочется-может на д.р. подарит муж
Я хочу большую кухню к тому, что есть. А то уже давно ставить некуда.
Я мечтаю о роботе -пылесосе, как у моей подруги за 25.000 р. А свой моющий пылесос с удовольствием кому-нибудь подарила бы!
Хочу пароварку, но не в виде кастрюли, а как духовка, куда вставляется колба с водой. У знакомых видела и ела мясо, приготовленное в ней. Сочное внутри, но с хрустящей корочкой - просто объеденье. Теперь себе хочу, а установить негде, вот ломаю голову теперь.
если только посудомойку, ну мне лень будет туда всё сгружать наверное, проще самой, а может я просто не понимаю как она работает.
аэрогриль есть, хлебопечка есть, пылесос есть, миксер, мясорубка, микровалновка, стир машинка - мне для полного счастья не хватает тостера!!!
Екатерина Тубис
я бы тебе подарила свой-просто он мне тоже ненужен-стоит как ненужная вещь-хлеб стараюсь не есть-а то жир победит!
да вроде бы все есть, и стеклокерамика-плита, и духовка хорошая, и посудомойка, и вся мелкая электро-утварь, комбайны и пр. А пароварку-духовку я не хочу - что-то мне ее объемы не нравятся, да и приводить в порядок долговато.. . Проще в духовку в керам. посуду налить воды - и будет мне пароварка. В духовке у меня все снимается - поэтому чистить не так хлопотно.. .
Сейчас пользуюсь всем, кроме хлебопечки, так и стоит в кладовке.
А хочу я только одного, и то через 5 лет (это я так планирую) - новую кухню, в которой духовка будет где-то на уровне глаз. Моя сейчас стандартно внизу, нагибаться надо )))
Елена Черненко
Судя по вашему высказыванию, вы просто не имеете представления о той пароварке, что я имела в виду. Она выглядит точно также, как обыкновенная духовка, только чуть меньше объем камеры .И уход за ней точно такой же, если, конечно, нижний поддон не забывать ставить. А для воды, из которой пар получается, есть специальный отсек, соседствующий ,а не находящийся в самой камере для приготовления. Пар поступает невидимый для глаза. А если в духовку поставить емкость с водой - то будет просто пар от испаряющейся воды. И поэтому результат не сравним ни коем образом. Это так варить на печке с дровами и на новейшей индукционной плите. Попробуйте приготовить ту же курицу с хрустящей корочкой, если у вас будет стоять в духовке сосуд с водой - никогда не получится, т.к. испаряющаяся вода даст эффект мокрой кожицы.
Аэрогриль. Больше ничего не надо