Организация быта

А у кого из Вас есть спутниковая тарелка?

Ну и как? теперь по телевизору в 10 раз больше стало нечего смотреть?::))
совершенно верно.... а вечером боюсь по каналам гулять, когда еще сын не спит: обязательно на пошлятину какую-нибудь, да наткнешься....
Elena Keller
Лучший ответ
обычно и не смотрим)).. . так.. . поглядываем))
тарелки нет. есть цифровое тв, через интернет. где-то около 90 каналов. смотрю в итоге свои родные-тнт, первый, стс.. из спутниковых-только музыкальные. думаю, вообще отключить нафиг. поставить антенну и не париться. зачем выбрасывать деньги на ветер. и еще прикол. был какой-то важный футбольный матч. слышу сосед сверху орет: гооооооооооол! а у меня нет ничо. неужели два важных матча, подумала. в итогесекунд через 20 уже я заорала: гооол!! ! так что, видимо, и наступление нг придется сверять по соседу%)))
а вот в деревню надо тарелку поставить. давно собираемся, все руки не доходят. а то 1 канал и тот еле показывает. а делать в деревне, кроме как тв смотреть, больше и нечего)))
Светлана Фокт-Ефремова В деревне зимой только делать нечего..::)))
А так работы полным-полно::))
Ты СОВЕРШЕННО ПРАВА!
ага, точно!!!! у нас еще что не так настроено и время транслирования все время перебегает куда ему вздумается. никогда незнаешь что посмотришь в данный момент
Zh@zir@------ Dosanovna
я вот сегодня поставила папе задачу отключить спутник и провести обычную антену, надоело деньги платить, а смотреть те же каналы, да, качество трансляции лучше, но... одна хрень везде
@zzznatzzz@ *
это точно, там вобще нечего смотреть
Gulaiym Sultanbekovna
Почему же? Те каналы, которые были раньше, мы практически не смотрим.