Организация быта

Какая у вас дома спутниковая антенна? Вообще, какая хорошая, с интересными каналами?

Дело не в антене, а на какие спутники она будет настроена. Проконсультируйтксь у диллера.
Евгения Вахрушева
Лучший ответ
у меня акадовская - не антенна а коробочка их которая соединена с той антенной что на доме - тысяча каналов (правда чтоб все работали надо много платить, у меня только часть работает) - хорошая, нареканий нет
У меня интерент ТВ. Очень довольна!
Антена особой роли не играет. Важен приемник и декодер. И деже и это не имеет большой роли т. к. слишком хороший декодер и приемник может не ловить именно в этом месте. Должен пробовать специалист. Мне пробовали сначало более сильный и он не подошел. Если правильно настроят, то все бесплатные каналы будет ловить (около 1000).А платные... за сколько заплатите, столько и будет. Смотря что вас интересует. Спорт, кино, детские каналы...
а у меня вообще кабельное тв, но я больше как то инетом пользуюсь
нтв+ пакет лайт и триколор. триколор интересней
Триколор, очень довольны!
Аружана *
Было Акадо. Там много каналов и качество. Цена довольно высока. Сейчас перешла на он лайм, но там всего 117 каналов. Но все Дискавери, хокей, футбол, все МТV, VH1 есть, кино тоже много, из новостных, зарубежные только СNN .
Гу
Гульнара
НА ВКУС И ЦВЕТ
Uliya Nemirovskaya
У меня цифровое ТВ и интернет, одного известного мобильного оператора (не рекламирую) . Очень довольны и качеством и количеством (каналов штук 200).
Yaroslava )
Триколор- нам нравится