Организация быта

Для чего люди ставят спутниковые тарелки? Разве кабельного телевидения и интернета не достаточно?

Я сейчас не говорю о местах, где нет кабельного.
Алёна Абрамова
Кабельное телевидение - это и есть спутниковое, только ретранслированное по кабелю, а не по воздуху. Т. е., некая контора, оборудованная соответствующей аппаратурой, ловит спутниковое ТВ на свою тарелку, а потом ретранслирует это ТВ по кабелю всем желающим. Разница - в качестве изображения, количестве каналов и цене. Получать спутниковое ТВ на свою тарелку гораздо выгоднее.
Айгуль Жуматаева
Лучший ответ
ВСе Подмосковье в тарелках Триколора ТАм значит нет кабельного
Валентина Шило
У моей подруги на 2-х телевизорах тарелка, на 2-х кабельное. Разный набор программ.
Нам кабельное не нравится, на спутнике, что хочешь и дешевле
Юлия Иванова
Спутниковое ТВ намного дешевле и качественнее. Да и каналов побольше.
кабельное дороже, каналов меньше
Почему одни пользуются миксером, а другие блендером??
У нас например инет только через модем, так что тарелка нужна.
Зинаида Гужова
кабель в частный сектор тянуть не хотят, а с интернетом через телефон (ростелеком) от скорости повеситься можно
Оля Лучик
А ничего так, что не во все Занюханские Выселки проведено кабельное? Да и кабельное на местах иногда предоставляется с жуткими нарушениями, так что от него просто отказываются.
И интернетом не все пользуются - есть в доме и детишки, и бабушки, которым лишь бы что-то чирикало с экрана.
По мне, так я стараюсь всегда иметь под рукой разные варианты - чтобы никогда не зависеть от качества предоставляемых услуг или вмешательства "временных технических причин"
мне не достаточно.
Ты сравни пакеты и цены на них
по спутнику у нас 300 каналов и 900р в год, зачем мне кабельное. А по интернету не то качество.
Елена Замула
А вдруг завтра кто то обрежит кабель?
кстати уже мало в городе вижу спутникового