Организация быта
нафигa нам нужно телевидение, если есть интернет (доп внутри)
У меня для фона, как раньше радио.
Потому мы кабельное и не подключали. Зачем платить за то, что не смотришь. Если интересный сериал - скачать и посмотреть проще, быстрее и без рекламы. И новости я сама прочитаю, какие меня интересуют, а не слушать всякий бред по ящику.
Я если честно за то чтобы телевидение существовало всегда, потому что:
1 - Пока компьютер включишь и дождёшся пока ОС WIndows загрузится, это такая муть когда легче включить телек не ждать никакой загрузки ОС Windows.
2 - Потом к примеру у меня интернет-трафик ограниченый. Если из внутреней сети что то качать или смотреть онлайн телевидение то моё подключение интернета и месяц не продержится. А мой интернет-трафик 2500\2500Мб в месяц на скорости 256Kbp\s.
3 - Мало того что у некоторых людей трафик ограничен в скачивании, у них на безграниченый трафик денег нет. К примеру у меня на безлимитку денег нет.
4 - Просмотр онлайн-видео или онлайн-тв у некоторых вызызывает зависание, вот к примеру у меня в месяц больше чем на 256Kbp\s денег нет купить интернет трафик. А на 256 просмотр на онлайне вызывает зависание у многих. А телевизор можно со спокойной душой смотреть и зависаний никаких не будет.
5 - Не у всех людей есть деньги на высокоскоростной и безлимитный интернет чтобы просмотривать онлайн видео без заторможки и не думать про то что может трафик закончится.
6 - А в офисе допустим захотят смотреть телевидение, даже если у них будет хватать денег на скоростную безлимитку. Что лучше в малюсенький монитор пялится и высматривать всё или на большой телевизор с растояния смотреть телек. Да к тому же на работах легче за телевидение оплатить и всё.
7 - Потом есть вообще экономичное решение:
7.1 - Купить Парабалическую антенну за 300$
7.2 - Купить ТВ-тюнет со встроенным дэшифратором в районе 150$.
7.3 - Купить LCD-телевизор в 500$
7.4 - Настроить у себя и поотлавливать каналы и не платить "каждый месяц" большие деньги за дорогой и безлимитный интернет ради телефидения. Достоаточно один раз дорого купить нужное оборудование для качественного телевидения и "каждый месяц" не платить большие деньги за дорогой и безлимитный интернет. Почему я жирным шрифтом почеркнул фразу "каждый месяц" - прикинь сколько денег потом переплотишь со времен. Вот допустим 1Mbp\s безлимитка стоит в месяц 80$. В году 12 месяцев, умнож на 80$, Сколько мы получим расходов? А теперь 24 на 80$ умнож. А теперь 300 + 150 + 500 и посчитай сколько будет денег получаться? Не вижу смысла тратить деньги на высокоскоростной и безлимитный интернет.
По скрипту:
Тебя я поздравляю ты богатый рокфеллер у которого денег по колено. А вот что скажешь на счёт меня? А есть ли у меня деньги на безлимитный и высокоскоростной интернет? А ведь таких людей много? А что может быть дешевле? Тратить деньги в месяц за подключение телевидения или за подключения высокоскоростного и безлимитного интернета? Даже если у некоторых людей деньги на высокую безлимитку есть, то они эконом-вариантом поступять. Купят обычный ADSL-интернет с ограниченым трафиком и оплатят налоги за телевидение.
Теперь вопрос: если ты хочешь чтобы телевидение исчезло, то как ты будешь смотреть онлайн-телевидение? Понятие "исчезло" знаешь что означает? То есть даже если ты в интернет зайдёшь, то ты там только увидешь предложение просмотра онлайн-фильмов и онлайн-игр - кому это всё нужно. А такие передачи как "Поле Чудес" или "Сам себе режиссёр" через что будут транслироваться если телевидение исчезнет? Даже если телевидение и останется как таковое то телевизоры тоже будут жить, потмоу что пока включишь комп пока дождёшся когда Windows загрузится рак на горе успеет свистнуть. А телек, раз на кнопочку на пульте нажал и ни чем не страдаешь на счёт загрузки Windows,
7.3 - Купить LCD-телевизор в 500$
По скрипту:
Кроме нас, есть ещё бабушки и дедушки в деревнях.
У них Интернета нет.
Интернет не всегда и не везде доступен пока что, вот и приходиться ТВ смотреть.