Организация быта

У вас уже цифровое телевидение?

Pearl_ Rose Supur
Беларусь раньше России перевелась на цифру .
И вариантов не оставили, только цифровое, даже гос. каналы.
Людмила Кузина
Лучший ответ
Лет 12 уже....
Здесь, в командировке - лет 7....
Olga Rybina
пылится телевизор, включаем на Новый год только
На даче да))). А дома никакого нет))). Нафиг не нужно. Куча компов и огромный монитор.
давно.
в Испании с конца 2005 года цифровое ТВ стало замещать аналоговое. в 2010 году аналоговое ТВ окончательно перестало существовать
Наталья Маслюк
уже года 4
Алена Зайцева
Давно цифровое, но я как-то не заметил. Ютуб смотрю.
сто лет уже...
L.a. Е.а.
А смотреть нечего
Татьяна Ларина
Antonina Belyaeva
Не знаю что это такое. Телевизор не смотрю с 2005 го года
Кто его знает, все как было, ничего не покупала и не делала.
Tanya Krylova
И не только телевиденье. А у вас?
нет кабельное... но завтра переведут на цифру.. приборчики поставят
У меня -- уже (очень изредка) интернет-ТВ.
Да, только с*ка пуль питарастический с такими кнопками, что либо с 5го раза включается канал, либо через канал перескакивает
Елена Фомина
Да. Оно уже с 2000 года. Только там нечего смотреть. Его все отключили уже давно.
Мария У-С-О-В-А
Да, уже лет 15.
Марина Данилюк
У меня IPTV сто лет уже. =)
Рита Геращенко
Есть, но смотреть нечего. Одни ток шоу с критикой Украины и низкопробные сериалы.
Ирина Мазепа
уже.
Не хзнаю. У нас тарелки и местное с антены. В непогоду с антены идёт сигнал .а спктниковое с тарелки всё пропадает. Молчу, что все деревья пришлось обпилить.
У меня механическое, с увеличительной линзой, всё как когда-то:)))
Зомбоящик не смотрю