Организация быта

»В России завершается переход на цифровое телевидение», зачем нам всунули дорогущие антены и одноразовые приставки ?

Цифровое ТВ, чтоб очередной раз сьекономить. При аналоге на каждый канал был свой передатчик, а цифру все запихнули на один, оборудование сдадут в утиль, людей которые обслуживали уволят. А на то что там где прием ДМВ был плохой, теперь никакого не будет, потому как цифра с помехами не возможна, никого не волнует. Так же телефонную сеть аналоговую ликвидируют, АТС ломают и кабель на лом из земли дерут. В сельской местности столбы телефонные попадали уже.
Karligash Ahalieva
Лучший ответ
Что бы нажиться и обмануть...
Даже мои родители никаких приставок не используют, телевизор довольно новый. А у меня кабельное давно.
У нас всё нормально, хорошая картинка. Мы довольны.
Было бы чего смотреть. По НТВ про вечно пьяных ментов. По ТНТ блядство. По РЕН ТВ про конец света. А всё остальное про украину, и как там жить плохо.
Марина Дюжева
Доведут до ума со временем.
Kaleriya Suprun
Не знаю у нас нормально показывает.
Но я бы обошлась и без этих цифровых каналов, телек не смотрю почти.
Tatyana Krivtzova
Прекрасно все работает, не пустозвонь!
Наталья Микова
с 2017 года без телевизора, не нуждаюсь
нам - это ладно, зачем старичкам, которые жизнь без телевизора не представляют
так есть же выбор.... Я например телевизор не смотрю уж как лет 10, и совершенно не страдаю. Всё можно прочесть и посмотреть в инете.
Катя Назарова
Не смотрю ТВ, как появился интернет
шоб ты терь.. не на 10 каналах смотрел и слушал... про трампа и молодящихся стариканов ..а на 20 каналах..