Организация быта
Если хозяева угощают гостей из одноразовой посуды - какие выводы напрашиваются?
Это говорит о не культурности хозяев, о их не уважении к гостям.
Лень мыть посуду.
Если на природе, то нормально - неудобно таскать с собой тарелки, а если дома, то мне кажется этим они показывают своё отношение к пришедшим.
Банальная лень, замаскированная под издержки кризиса :) ;)!
Да никакие. Может, люди еще хозяйством не обзавелись, и у них и посуды-то нет. Всяко бывает.
Очень плохие однозначно!!!
В штатах так часто и происходит, и это нормально. . Я так на детские праздники и делала. . И даже, когда дочь одна справляла 16-летие, а мы, приготовив все, ушли из дома, я именно ТАКУЮ ПОСУДУ и приготовила ,..ЧТОБЫ она ничего не мыла, не возилась с уборкой ...Хотя стол был очень красиво и хорошо накрыт.... Словом, НОРМАЛЬНО ЭТО!!!
знач едят на природе.. пикник у них у всех
я на днюху так и сделала.. . народу много мыть лень. ну естественно не вся посуда только тарелки
Вы на шашлыках!
Либо лентяи-посуду мыть лень, либо жмоты-жаль посуды, а может это пикник на природе? Или они студенты))
ЗАРАЗНЫЕ ВИДАТЬ, бояться гостей заразить....
Может, просто бедные хозяева. Или им неудобно ставить свою посуду на сто потому, что она слишком простая и им за это неудобно перед гостями. Или скупые хозяева. Может, гости буйные. А, может, хозяева только что переехали и посуду не успели перевезти. Вариантов множество
нет времени или сил и здоровья мыть много посуды после гостей.... может нет посуды- та что есть уже сосколами ...
у меня на новый год вилок не хватило, пришлось достать одноразовые.. .
да и видите-им ничего для гостей не жалко, даже потратится на одноразовую посуду))))))
а Вы им раньше посуду не били?
отключили горячую воду
Видимо люди экономят))) . например, на воде- счетчики поставили.. .
а может быть и так- на прошлой вечеринке пьяные гости перебили всю посуду))) .
так что, никогда не торопитесь с выводами)))
Хозяева умные люди, экономят время на мытье посуды =)
Нет времени на мытье посуды. Молодцы, хороший выход.
Не самое лестное выводы.... А вы их в своё время на свиноферму пригласите.... пущай кушают и не брезгуют...
Разные бывают ситуции.. может только переехали и нет мойки посуду мыть) ) или коробуи с вещами не разобрали) ) А вообще по моему это оченть некрасиво.. какя бы нарядная не была посуда. Хотя сама, иногда ставлю красивые тарелочки, для закусок))
Мыло кончилось. Скоро чай в пакетиках, два раза заваривать начнут. Придешь в гости а тебе вопрос: "руки с мылом мыть будете, тогда чай без сахара".
дом частный, воды нет, совсем нет.
Посуду мыть не хотят!!!
ну может посуды нет, или побили в порыве ссоры....)))))))
Может засор в трубе и помыть посуду никакой возможности. Или к примеру - переезд назрел - и они всю посуду - фарфор да стекло в газетки позаворачивали! Да и какая разница с какой посуды есть? Главное атмосфера! И гостеприимство!
1.У них нет посудомоечной машины. 2.Хозяйка бережет руки или у нее проблемы с руками. 3.Просто нет необходимого количества обычной посуды. Лично меня мало волнует одноразовая посуда или нет, главное внимание людей их хлебосольность и возможость пообщаться. Я лично часто прибегаю к помощи одноразовых тарелок, когда гостей больше 6 человек, покупаю самые красивые.
В кране всю воду выпили
Хозяева не хотят мыть посуду.
ужас
В наше время одноразовая посуда намного прикольнее. Любого цвета, с любым рисунком! :)
каждый делает вывод для себя сам:
если ты на природе, или на даче - то ничего удивительного; если на светском приеме - то смешно;
а может хозяйка не имеет возможности помыть посуду, тогда как, экзема например на руках, хотели бы вы покушать из посуды вымытой такими руками?
Хозяевам впадлу мыть посуду!!!
лень мыть посуду. Решили после гостей посвятить время себе, а не мытью посуды.
недавно была оч крупная ссора и все перебили)))