Организация быта

Как часто помогаете в гостях хозяйке, моете посуду???)))

Aizada Osmonova
Как дурочка пытаюсь всегда все убрать, помыть, привыкла дома все делать.. .
А сама заметила, что далеко не все рвутся это делать у меня в гостях. Недавно ездили ко мне на дачу с родней, так хоть бы одна дама свою попу подняла САМА, все просила их.. помогите, унесите, принесите, помойте пожалуйста.. а то получилось, у них-отдых, а я почему-то их обслуживаю.. хотя планировали-то все вместе делать.
Татьяна Яценко
Лучший ответ
Анжела Юрина хоть оценкой помогу.
Могу только помочь её убрать со стола)))
Диана Кемпель
когда бываю то часто
почти никогда. только если попросит. и сама гостей никогда не напрягаю мытьём посуды
Для меня мытьё посуды не является каторжным наказанием.
Так было заведено в нашей семье - моет тот, кто ближе к раковине.
Могу и в гостях, только хозяйка обидится, пробовал.
Всегда бросаюсь помогать.
могу только колбаску и хлеб порезать и то для ускорения процесса.
Байтерек Д/с
Пусть посудомойка моет, а хозяйка отдыхает.
Вика Шитц
я в гостях только отдыхаю!
Я в гостях редко бываю. Я если бываю-то действию по обстоятельствам. Помогаю, чем могу, если надо.
Ни как. В чужом доме посуду не моют. И у себя ни кому не доверяю.
Посуду не мою. Но накрыть и убрать со стола могу помочь
Только у близких друзей могу помогать .
А если в гостях у знакомых, то только если попросят (хотя это неприятно) помогу. Неловко становится за хозяев))))
Даша Дорофеева
уже никак....)))
Asema Kazmagambetova
Часто. Я хожу в гости к близким мне людям )))
Надежда Бойко
А так же пол и саму хозяйку)))
Ольга Смирнова
никогда и сама гостей не заставляю
Asel_Asel ........
Зависит от того к кому я в гости пришла.)))
Я наоборот всё засру и не помогу))
Никогда
A*
Akniyet ***
Всегда, только они отказывают. Как и я своим гостям)))
Tatiana Budeanu
Если я в гостях у близких, например, у бабушки, мою, конечно.
Если у подруг/сотрудников - нет. Они водку пьют спокойно (я не пью вообще) , а я должна дорогущее платье вымазывать.
Терпеть не могу что-то делать на чужой кухне, но частенько приходится)
*A
***town Apple***