Организация быта
Это необходимо отменять аналоговое телевидение?
Купили цифровую антенну на дачу, но оборудование сломалось. У нас пол страны окажется без пятого, второго и первого канала. Как же я без моего любимого "Следа"?
Где, Украина?
Татьяна Родионова
В России
вы смотрите "След"??? Надеюсь, это шутка)))
Татьяна Родионова
Нет, не шутка))))))
Да необходимо. Оно мешает распространению стандарта вещания DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ ) . Если в крупных городах вещает 20 - 30, то глубинке всего 10.
Вот ответ ЦКП Омск на вопрос когда включат второй мультиплекс в области.
....В условиях параллельной аналоговой и цифровой трансляции существенно возрастает финансовая нагрузка на вещателей второго мультиплекса. В целях сокращения расходов телеканалов темпы строительства объектов второго мультиплекса были скорректированы и предусматривают запуск трансляции каналов второго мультиплекса только в городах с населением более 50 тысяч человек (в Омской области это г. Омск). Остальные объекты связи второго мультиплекса переводятся в режим ожидания до 2019 года. ..
Для цифрового телевидения нужна активная антенна и приставка ДТВ. Все это работает отлично . А ещё можно можно без приставки если есть телевизор с ДТВ
Его и так отменят скоро. Но мне пофиг.
купите приставку
послстраны вообще не смотрит тв по тв
а вторая половина - смотрит через спутник
послстраны вообще не смотрит тв по тв
Вообще ТВ бы отменила. Но это моё мнение.
Мои дети давно установили на телевизор ютуб. Никаких каналов.
Что такое цифровая антенна? На место аналогового тв приходит эфирная цифра, а еще есть спутниковое, мобильное тв.

Я вообще не смотрю ТВ и вам не советую.
Ничего не понял, на цифре есть след, и первый и пятый никуда не делись, у вас должно быть 20 каналов что за абарудование?
Татьяна Родионова
Если отменят аналоговое, то без телека на даче сидеть будем)))))))
Любовь Незнакомка
Нет, минимум 10 . Второй мультиплекс включают с населением от 50т. Как только отключат аналог, освободится чистота для 2 и 3.
Радуйся люди без зомбоЯщика смогут умнеть, а не тупеть от зомбошоу, крови, и рекламы педерастии