Организация быта
Необходимо отключить радиоточку... Какие документы, помимо паспорта, необходимо взять с собой?
Да по моему никаких. Мне просто дали квитанцию на оплату, в квитанции написано-отключение радиоточки-60 рублей. Оплатите, принесете и отдадите. В квитанции свой адрес напишите. И все, на следующий месяц отключат. Ну возьмите с собой паспорт и последнюю оплаченную квитанцию по квартплате.
Мы полностью отказались от городского телефона, у нас телефон и радио в одном месте. Мама ездила только с паспортом, написала заявление об отказе и телефон в этот же день нам где-то через час отключили.
Думаю аналогичный отказ и от радиоточки.
На всякий случай - квитанции об оплате.
не важно что отключить или подключить, берите всё с собой иначе они будут рады Вас погонять. Теперь куда-бы не шёл беру с собой все документы чем не раз огорчал наших любимых чинушей, и даже кучу фоток ношу
Я недавно узнавала, сказали, должен подойти собственник с паспортом и написать заявление. Уфа.
во-первых, только собственник имеет право это сделать.
во-вторых, документы на собственность иметь при себе еще
Отказаться от услуг проводного вещания вы можете, лично обратившись в офис по адресу г. Москва, ул. Усиевича, д. 18, корп. А. Здесь Вы получите бланк Заявления и Квитанцию на оплату выключения радиоточки.
Оплатить квитанцию выключения радиоточки можно в любом банковском учреждении или в отделениях связи ФГУП "Почта России".
Через терминалы Сбербанка РФ комиссия при оплате данного платежа НЕ ВЗИМАЕТСЯ.
После оплаты квитанции выключения радиоточки Заявитель должен предъявить в окно приема населения ФГУП РСВО (ул. Усиевича, д. 18, корп. А) следующие документы:
1. Заполненное по установленной форме Заявление на выключение радиоточки.
2. Паспорт Заявителя.
3. Справку из МФЦ, ГУ ИС Вашего района, ЖКО или ЖСК об отсутствии задолженности по оплате услуг связи проводного радиовещания.
4. Квитанцию об оплате выключения радиоточек.
2. Паспорт Заявителя.