Раньше у всех были радиоприёмники, платили копейки. Потом народ начал экономить и отключил радио.
Радио слушаю (функция в телефоне). Недавно узнала у незнакомой, что у неё дома радио есть, передачи интересные. Вот интересуюсь у тех у кого есть радиоточки, что вы слушаете по радио дома? Может радиоприёмник купить? А какой лучше, чтобы можно было и записи послушать.
Организация быта
Радиоточка в квартире. У ВАС ИМЕЕТСЯ?
есть радио, выполняет функцию контрольного звонка утром при побудке (гимн играет), остальное время молчит
Уже нет. Всего 3 программы - неинтересно.
и точка есть и приемник есть. включаем местный прогноз погоды послушать. оно у нас отключен
о, это нужна как тревожная кнопка
нет - я въехала в квартиру без радиоточки 8 лет назад
вот и мне мать все время талдычит, проведи себе радиоточку и слушай радио
а я все музыкальные фм станции слушаю
давно отказались, но что то не отключили, видимо отключили формально, а провода не стали отключать ( кому охота ходить провода резать) , вот и в С/У ( туалет) осталась точка и динамик где то за коробом, но доступный, а регулятор громкости вывел отдельно, погоду, новости, но много рекламы - надоест. В кухне тоже в потолке динамик, но от приёмника FM, пашет сутками
Нет, но мы платили еще за нее. Потом резко подняли цены на радио, а поскольку его у нас нет - отказались на телефонном узле, больше не платим.
Радио слушаем, ФМ называется, конкретного чего то нет, клацаем с канала на канал, но оно не от радиоточки
Радиоточка есть, самого приемника нет.
есть, слушаем зимой погоду-отменят или нет школу.
Радиоточка есть, но самого радиоприемника который подключается к этой радиоточке нет, давное его уже убрали, когда я маленькая еще была.
А сейчас на кухне стоит обычное радио.
нет у меня радиоточки, и приемника нету.. ой, бедные мы, бедные)))
Давным-давно отказались.
все ни откажемся хотя точку сняли, только зря платим а послушать можно и в музыкальном центре
Светлана Мурайкина
Как это точку сняли, а вы платите? Мы не платим. Что вы слушаете в музыкальном центре?
нет, отключила в прошлом году)