Во-первых, удалась только материальная часть жизни. Насчёт самого главного тут ничего не сказано, поэтому мы об этом не знаем.
Во-вторых, ЖИЗНЬ - это когда ЖИВЁШЬ там, где тебе нравится, не в суете, хотя бы периодчески общаешься с природой, можешь уделять время любимой и друзьям. Остальное - это не жизнь, а непонятно что.
Организация быта
Если человек не стал бомжом,наркоманом и может позволить схоть в ресторан,то жизнь удалась?
Если сравнивать с наркоманом - то да.
Не стал бомжом и наркоманом - это не заслуга, а норма. Ресторан тоже не показатель. Если у человека есть любящая семья и стабильная работа, вот тогда, я считаю, жизнь удалась Только имхо
Если при этом живёт во дворце, содержит благотворительное общество помощи наркоманам и сеть ресторанов - его, то да, вполне можно.
Сходить в кабак - цель в жизни ? -Крайне глупо !!!
сходить в ресторан - это не показатель успешности)))
Иногда бомж живет гораздо дольше и счастливее, чем те кто ходит в ресторан
это зависит от ваших параметров) Для кого-то и 5 рублей в кармане-успех, а для кого-то и личный самолет не покроет желания достижения чего-то.
Удалась, но только по отношению к бомжам и нищим.
Совсем нет. Удалась - это когда прожил ее не зря. А прожить жизнь не зря, - прожить ее ради людей, жить не для себя а для других.
"Душа малостью живет"
Диана Коваленко
Для Вас - да, а для кого-то это поход в ресторан или полный кошелёк. Каждый счастлив по своему.