Организация быта
Как правильно организовать свой труд, если ты- домохозяйка. Ну например график на стену повесить что , когда делать?!
хозяйка как бы большую часть дня проводит на кухне-готовка-мытье посуды и прочее.. организуй наиболее лучшим способ, чтобы меньше времени на все это уходило-типа автоматическая тестомешалка-шинковки всякие-миксер-блендер-экономит время до 50% удобно чтобы мусор под рукой выкинуть-тоже минутки а кто их тебе отведет7потом напряги домашних-проснулись-кровать заправить-вещи на места положить и разбежались... когда все вместе-график мытья посуды. стирка белья-смешно-пнул машинку-стирает. а может еще и сушка есть электрическая.. так вообще шик!! ну и из имеющихся продуктов-распиши меню-что готовить по дням недели-если чего то не хватает из провизии-докупить строго по списку!! и стоько времени еще сэкономишь! ! не делай особо вычуронных блюд-все идеальное-просто-готовь без там изяществ-просто и быстро чтобы. а там ..сложные блюда с замораживанием-желированием-кручением-разминанием-это только по любви и потому только здоровую пищу!
у меня все дома завтракают, обедают и ужинают... вот и весь график... сходить в магазин, приготовить, покормить, убрать.... всё остальное в перерывах между "кормлениями"...
графики и чёткая организация - удел мужчин. Я в депрессию впаду, если заранее буду знать, что "завтра в 7.22 я буду с тряпкой в руке"
главное- организовать мужа и детей)))
не надо организовывать, это дело привычки, просто нужно втянуться и все будете успевать
Поспать и пожрать можно и без расписания)
Надо просто делать всё неотложно. Сразу, как видна необходимость. Тогда время остается на отдых. Хотя у каждого свой склад характера. Мне графики не помогают.
делать по мере возможности (если дети есть)