Организация быта

стиральная машинка на кухне? за или против?

Мне очень не нравится, недавно была в гостях, там рядом с машинкой еще корзина с бельем. Если не рассматривать вариант маленькой ванной комнаты, где некуда стиралку приткнуть)
Да пофигу, главное, чтоб удобно всем было. Я и в коридоре видела, в стенном шкафу, - зато никому не мешало) Не знаю, правда, как они подводку туда делали...
Татьяна Викторовна
Лучший ответ
тогда однозначно нет
Ульяночка @
В теории за ванную комнату. На практике у меня на кухне. Не мешает, т. к. кухня большая.
Для меня это оптимальный вариант, в ванной нет места.
У меня на кухне стоит. В ванную комнату просто не помещается. Я уже привыкла, так что все нормально, но белье грязное на кухне не должно находиться.
Ne Tvo9 Lady
Я не люблю такое. В хрущёвку купила узкую автомат, поставила в совмещённый сан узел (у знакомых раздельный, так у них в ванной под раковиной стоят или вместо) . А у меня есть сушилка, где стоит нормальная пузырьковая машинка. В ванной мало места, да и ни к чему она там.
да поставь ее на балкон-и развешивать белье удобно.
Мария Крум
Не нравится. В ванную ее надо запихивать.
Я Есть Я Л
если кухня большая. то стиралку можно поставить. ни никак не корзину с бельем.

тем более если кухня выполняет роль столовой.
Akimat Chernoe
Встроена в кухонную мебель, очень удобно
У меня машина на кухне, т. к. в ванной не было место. Белье с корзиной стоит в комнате за дверью, её не видать.
Кухонный гарнитур заказали с учетом машины, поэтому её даже не видно и не слышно. Мне, кстати, очень удобно, т. к. я большую часть времени провожу на кухни, то могу следить за процессом, а то мало ли что.
У нас так. в ванной места вообще нет.. машинка стоит на кухне возле газовой плиты.. но увидя сразу и не скажешь что это стир. машинка))
Любовь Жукова
в ванной может током трахнуть.
очень хорошо помню в душе покалывание ступней
если в ванной есть место то я против кухни! Кстати за границей у них стиралки как-раз не в ванной!
Алибек & Айгерим вранье. за границей тоже где есть место туда и пихают.
источник: 7 лет м гондурасе послом послил
Зоя Воронцова За границей белье стирают и сушат в отдельном подвальном помещении.
У меня кухня огромная, а ванна-не очень, поэтому стиралка стоит на кухне, а корзина в ванной комнате. Удобно. Стиралка от обеденной зоны в отдалении, так что ничего осбенного.
Аiau Janym
в подвал её!
если нет места в ванной, можно и на кухню.
В каждой ванной- по стиральной машинке!!!
за против -пофиг
У меня стоит на кухне, ет немножко неудобно так как очень чсто мажетса і занимает довольно багато места, Но если в ванной нет места на стиралиную машинку то в кухню ставить советую только с горизонтальной загрузкой.

П. С. горизонтальная загрузка удобней так как есть еще одна робочая поверхность на кухне (на машынке))
лишь бы устойчиво стояла
В ванной ей место!