Организация быта
Как Вы считаете : от себя убежать можно или все таки нет? ? ?Почему???
Это всё равно, что бежать от собственной тени. От своих мыслей некуда бежать, они всегда будут в тебе. Больше скажу, их невозможно тормознуть, даже если ты напьёшься. Во сне мы можем отдохнуть от себя, но и там они нас иногда достают. Лишь потеряв рассудок, есть вероятность, что они тебя сами покинут. Но и этого никто не может утверждать, не побывав в шкуре такого человека. И всё это потому, что мы не можем не мыслить, не думать, не вспоминать, так уж создан наш мозг и это его работа, которую он добросовестно выполняет.
Оль, а смысл?? Даже если и убежишь, все равно возвратишься.... Разве мы с тобой тому не пример))))))))))????
Ольга Чудова
Значит плохо бежали или старались. а потом везде бывает исключение.)))) Не считаешь так??)))
На природе матушке - легко :)
Оля ,
это
СМОТРЯ СКОЛЬКО ВЫПИТЬ
это
СМОТРЯ СКОЛЬКО ВЫПИТЬ
категорически-НЕТ. многое перепробовал и вроде оторвался, но опять догоняет. Реальнее исправлять себя на месте (преступления)
Считаю, что нет. От себя не убежишь и себя не обманешь. Потому что мы существа разумные, поэтому.
Можно.... только страшно
Проблемы не исчезнут, пока ВЫ их постоянно прокручиаете в голове. . Моя подруга пыталась бежать несколько раз реально (в другой ВУЗ, город и т. п) . Но при этом все время занималасбь самоанализом и самобичеванием. В итоге вернулась такой же опустошенной. Если можно что-то исправить - боритесь, нет -забудьте и примиритесь с собой (да, я такая, ну и что, но другой такой уникальной во всем мире нет, значит счастье где-то рядом, будем искать) . Вспомните золотое правило Скарлетт (подумаю об этом завтра) . А когда приходило это завтра, появлялось много дел, неприятности забывались. Попытайтесь найти то, что поможет доставить себе удовольствие. Не зацикливайтесь на огорчениях и трудностях. Что было, то прошло. Идите вперед, не оглядываясь и не говоря о прошлом. Проблемы исчезнут. Лучший лекарь - время, хоть в это и не верится, пока так тяжело.
Отсчитай 5 ступенек... в небо
Нарисуй на них профиль мечты
Силуэты фигурок нежные,
Обнаженные до наготы
В томной неге руки заломаны
И не видно их лика лиц
Только листы белоснежные
И горизонт без границ
Видишь ты бег океана?
Волны шепчут с обидой
Хоть и сидишь ты прямо
Очи твои не видят.. .
Смотришь в себя тоскливо
Рубишь слова печатно
Вот-умирай от спида
Или стань пеплом обратно. .
Нарисуй на них профиль мечты
Силуэты фигурок нежные,
Обнаженные до наготы
В томной неге руки заломаны
И не видно их лика лиц
Только листы белоснежные
И горизонт без границ
Видишь ты бег океана?
Волны шепчут с обидой
Хоть и сидишь ты прямо
Очи твои не видят.. .
Смотришь в себя тоскливо
Рубишь слова печатно
Вот-умирай от спида
Или стань пеплом обратно. .
Вполне. А зачем?
можно на некоторое время.... только если у тебя раздвоение личности )))))
да.
правда, только на время
Это факт - не убежишь
Не от себя убежать нельзя, да и не стоит
От себя не убежишь. все равно рано или поздно задумаешься от чего бежишь.
мне кажется нет потомучто я это я инекуда недется!