Организация быта
вопрос о мужской полигамности ...
просто обыкновенное свинство.
Ой, а мне нравятся такие мужики, у которых глаз горит. Это жену заставляет быть в тонусе. Неужели интересен тюфяк? Мне тоже нравятся интересные мужчины. Пусть муж ревнует. Скучно не будет
Ну Вы даете... Если не оглядывается на хорошеньких женщин - значит, уже и не мужчина, и полигамность тут не при чем.
Это рефлекс.
Инстинкт самца. При этот он вполне может любить свою жену.
Полигамность здесь не при чем. Не раздувайте из мухи слона. пусть глядит ради бога. Поглядит - перестанет. Жене надо избавляться от комплекса ревности. Эгоистка.
А я тоже на красивых женчин гляжу) И на мужчин) И на машины) И на животных) И вообще)
Хотя есть и такие кто только под ноги смотрит... .
Не майтесь дурью, пусть смотрит, прекрасное всегда притягивает взгляд. Если вас это заводит, снимите напряжение, не молчите. Можете с мужем чужие достоинства пообсуждать) А можете возмутиться, приревновать в шутку. Главное в себе не копите, тогда и осадков неприятных не будет.
....хорошо одному.... никто НЕ достаёт....
Светлана Малыхина
это у вас семейное
Да какая там любовь, 99% мужчин путают это слово с "хочу".
да тут речь не о мужской полигамности!.. тут излишняя ревность с женской стороны!)))
Ну что тут скажешь? Есть мужчины-однолюбы, они кроме своей любимой никого и не замечают. А есть бабники, которых постоянно тянет на что-то новенькое. Если просто смотрит на красивый объект, то это нормально. Любой человек оглянется, увидев что-то красивое ( человека, животное, природу, наконец) - это свойство человека притягиваться к красоте. Неприятно вам, конечно, сравнивать себя сразу с другим объектом начинаете, но для отношений не критично. Но если идет дальше, чем просто оглянуться - то это уже не айс: ((((
"..не просто посмотрел, а несколько раз оглянулся.... " - всё же бабник, думается. Не совладел с инстинктом :))
не видела несколько раз оглядывающихся мужчин идущих с женой, им не до этого. А если и оглядываются, то вместе с женой поржать над какой - нибудь выпендрёжнецей.
не нравится оденьте паранджу на него, вы очень сильно преувеличиваете.
это еще что за гляделки? лицом в пол, глазами в землю!)
Васылына Дудчак
))) что значит не любит ? сковородкой по морде и вот тебе " проФФФти , я оФибся " )))))
почему бы на красивую девушку и не посмотреть то. большой кусогк глаз радует. а тем кто ревнует советую переежать в тайгу. где людей нет
Васылына Дудчак
это не ревность , просто неприятный осадок в душе.
Это абсолютно неприемлемо!
отсутствие уважения к своей жене.. . исчет, меню просматривает, хотя, конечно, не факт, что блюдо закажет.. . всё равно неприятно, пусть жена так же себя ведёт, может, научит его чему...)
Знаете, не надо так ко всему по-серьезному... .
Например попробуйте сказать в то время, когда он так делает, что-то вроде "Нагоняй, нагоняй аппетит, все равно кушать-то дома будешь"))
Удачи, мне бы ваши проблемы))