Организация быта
Вычитала недавно, что пища приготовленная в микроволновке приносит организму большой вред, от такой пищи у человека
появляются раковые заболевания. Почему тогда ученые зная об этом не запретят выпуск микроволновок? Ну и что теперь мне делать с ней выкинуть или подарить кому нибудь?
Не читайте всякую глупость. Я 20 лет уже пользуюсь микроволновкой- и ничего)
Владочка Лаврочка
Вот, скоро рак будет.
Сейчас производители не слушают ученых Им лишь бы продать А от микроволновки еще и излучение вредное
Ирина Серикова
Да-да-да, рога вырастают и зеленая шерсть на ушах.
А теперь подумайте о воздухе, которым Вы дышите, о пище, которую едите и мысль выбросить микроволновку отпадет сама по себе.
Почитайте другую статью или просто физику, как в микроволновке греется продукт. Крамаров только натуральное ел, умер от рака довольно рано.
а я всегда считала что микроволновки для того что бы разогреть. . готовить в ней не вкусно и не экономично.
а жизнь приводит к смерти. может ее запретить?
А что сказать о раковых больных, у которых сроду не было микрволновки?
Не читайте до обеда советских газет или читайте нормальную литературу.
Онкологические заболевания известны с древнейших времен, признаки костных сарком находят еще на скелетах неандертальцев. Кроче человека, от онкологии страдает огромное количество живых существ.
А теперь объясните мне, при чем тут микроволновки, а?
я еще хуже сегодня узнала.... оказывается антиперсперанты рак вызывают... в молочных железах алюминий скапливается.... короче, травят как хотят!!.. все деньги, деньги, деньги... да ну их всех.... от судьбы не уйдешь!!
а чайник у вас не пластиковый? а одежда вся 100% натуральная? а питаетесь вы из магазина?... НЕТ? ну тогда отдайте кому нужнее.
У меня муж, говорит что пища подогретая в микроволновке преобретает неприятный привкус, специально тестировала на нем. Всегда угадывает что из микроволновки. Поэтому отказалась от нее еще 4года назад. И кстати несколько это не напрягает.
а мне даже не нравится разогретая еда, особенно пирожки и булочки, они как резиновые.
Да, недавно я Якутии двух мужчин увезла скорая с диагнозом «рак желудка» . Врачи обратили внимание на то, что у каждого из них на кухне была микроволновка!
Татьяна Олейник
сейчас микроволновки только у бича нет и что всех с раком увозят?
Тогда надо запретить не только выпуск микроволновок, но и оооочень много чего, а это, сами понимаее, подрыв экономики стран! и, соответственно, доходов-как государств, изготавливающих продукцию, так и зар. плата этих же учёных и врачей-лечащих последствия.
Не смешите. . уже все всё объяснили, конкуренция заказные статьи, все нормально с СВЧ
мы в ней только разогреваем. не люблю еду приготовленную в микроволновке
Марина Пекарская
Да я тоже только разогреваю, но пишут что и разогревать вредно, особенно детям.
Жить тоже вредно - от этого умирают!
Природа раковых заболеваний, до сих еще не выяснена. Так, что так можно не только микроволновку обвинить, но и холодильник, излучает вредную энергию, телевизор, тот же комп и мобильник. Может к костру вернемся?? ? Бредятину не читайте на ночь!
Да не приносит она вреда. Вы принцип действия печи-то знаете.