Организация быта
А у вас в подъезде хорошо убирают?И как часто?У нас вот не очень часто!
у нас всегда чистота, наверное никто не сорит, потому что убираем сами, но очень очень редко
мы сами убираем...
Раз в неделю, фирма. Стало на 3 р дешевле, но бабушка убирала лучше.
Не очень часто и не очень хорошо.
пол моют то ли 3, то ли 4 раза в неделю
А мы сами убираем и в подьезде и перед подьездом. Каждая квартира дежурит пот неделе.
Я нашей уборщице готова памятник при жизни поставить!
Есть среди соседей жуткие грязнули, которым что не говори - ноль эмоций. Окурки на площадке, пустые бутылки пивные, мусор около мусоропровода...
У нас чисто всегда. Сами убираем по очереди. График на стене висит.
Раз в неделю... больше в принципе не требуется
мы скидываемся всем подъездом и нанимаем женщину, она приходит убираться 1 раз в неделю. правда у нас всего 3 этажа и на них 4-ре квартиры)
ни хрена не убирают. сами бы уборщицу наняли, дак не хотят вычеркнуть строку за уборку из счета.
нормально, я как не замечаю, значит не особо грязно)
как часто не знаю, но в подъезде всегда чисто
раз в неделю.. . но вылизываю от и до)) ) а мы стараемся поддерживать порядок))
в своем доме каждый сам должен быть хозяин,
даже если дом многоквартирный и решеать это Вам
и меры принимать Вам,
если не хотите жить по Булгакову
"самый главный пролетерий это дворник и швейцар "
и меры принимать Вам,
если не хотите жить по Булгакову
Каждый день, вроде) )
Наймите уборщицу
в подъезде раз в неделю, узбеки убирают, очень плохо! Однажды у нас в подъезде, кто-то накакал после очередной уборки, никто не пришел убрать это воняющее чудо раньше срока =( всю неделю нюхали
Марина ________
А самим убрать "Не царское это дело"? Поэтому бОльшая часть России и живёт в говне!!!