Организация быта
На что вы злитесь очень часто???
если честно то ни на что, а на кого - на себя)))
Злюсь очень редко, перевожу на шутку.
Не злой я совсем. Злиться - себе дороже.
На безвыходность ситуации, на свою слабость и беспомощность
ненавижу ложь, особенно от близкого мне человека. Очень злюсь на это...
на нехватку денег
да, я практически и не злюсь: не на кого и не за что
На погоду. . ))
На необязательность близких людей.
а я вообще не злюсь, я добрая)
на тупость
ненавижу, когда начинают меня учить жить.. . когда тупые советы дают (причем чаще их дают профаны).. . просто бесят такие...
!.Ложь
2.на пьяного мужа
3.на нехватку денег
2.на пьяного мужа
3.на нехватку денег
меня вообще фиг разозлишь, но бывает настроения нет и злюсь, на мелочи какие нибудь!!! а так меня человеческая тупость выводит из себя. , бывает как прочитаю вопрос и думаю.. вот блин чё за люди!!!!
на ближнего своего
Доброе утро! Не поверите- на посуду злюсь! Часто-часто)) ) сколько не мой- АПЯТЬ грязная)))
Домашние думают, что я робот. Вечно не хватает рук для дел по дому. Они свешивают все свои проблемы на меня, чтобы я им помогла их разрешить. Всё как маленькие. Не успела встать уже ночь. Так и жизнь пройдёт.
Когда друзья говорят разные глупости, которые их вообще некасаются
наверное. больше всего злюсь на себя, что смогла допустить то, что случилось!!!!