Организация быта
Народ,ну Вы простите за такой вопрос,но реально стало интересно!!!
Вот у Вас дома в туалете есть ведро для бумажек( часто встречаю у людей такое ведро!!!) или бумажки в унитаз....
Стоит ведро с крышкой и педалькой с мягким механизмом - красивое, в нем всегда мешок для мусора - запаха нет, эстетично на вид, удобно. Мешок наполнился вынул, закрутил и вынес с основным мусором.
Почему стоит ведро? Иногда воду отключают, иногда напор недостаточный, потом - прокладки-тампоны-презервативы-влажные салфетки мы в унитаз не выкидываем. А так бумагу когда как - когда смываем в унитазе, когда в ведро выкидываем.
Нет и не нужно.
Красивейшая с рисунком и под интерьер туалета туалетная бумага, она растворяется потом.
Ведро есть для мелкого мусора, ватные диски и т. д. Бумагу-в унитаз.
У меня нет такого ведра, всё в унитаз. Хотя некоторые знакомые, когда приходят в гости, спрашивают, почему ведра нет.
А стены для чего?
Ведра нет. Куда бумажки - сами понимаете..)
Нет, выкинули давно:)
туалетная бумага сама просто растворяется в воде и не засоряет трубы- зачем ведро то
в унитаз, конечно! Ведро - это с советских времён, когда газетой пользовались)))
Туалетная бумага в воде хорошо растворяется, она так специально сделана.. . Так что всё в унитаз, такого ведра дурацкого не держу.... У меня в туалете стоит ведро для мытья полов, а некоторые гости думают, что как раз для тех самых бумажек.. . Потом приходится всё это выгребать.. . Меня удивляет такое поведение людей, злюсь, когда убираю....
У меня тоже нет ведра, но у дочки на работе вышла неприятная история: они искали человека, который выкидывал туалетную бумагу прямо в унитаз, вычислили ( представляете, специально после каждого посетителя заходили в туалет и пересчитывали бумажки в ведре ), закатили разборки - ну прямо средневековье какое-то!!! !
Неужели кому-то приятнее видеть чьи-то изгаженые бумажки?
Туал. бумага распадается на отдельные волокна в воде, с ведром мудрить - чушь.
Но! Иногда в цокольных этажах так устроена канализация, что в унитазы можно только воду лить. Волокна, воду после мытья пола, экскременты система задерживает, что приводит к засору. Видимо, насосу мощности не хватает или ещё что-то. Сталкивалась с таким офисным туалетом. Не туалет, а ошибка человечества, лучше в кафешку в туалет бегать)))
в унитаз, ведро было при СОВЕТАХ, ТОГДА БУМАГА БЫЛА, КАК НОЖДАЧКА
есть ведро
Асема Найманка
А для чего ?))))))))))))))
Tulepova Tolkin
для использованной бумаги и использованных влажных салфеток(дети ими пользуются), а также тампонов, прокладок
Нет ни ведра ни бумаги-есть проточная вода!
в унитаз
феее а потом выносить.... не, мы все в унитазик))
Ну а если вы живёте в частном доме и у вас не канализация, а яма? Этими бумажками забивается весь дренаж в яме и.. . Как по мне туалетная бумага - это действительно дикость. 21-й век на дворе - биде придумали для чего? Или с грязной жопой лучше? Бумагой вы ни фига не вытрете. Она не для повседневного использования, а для экстренных случаев. А ведро у меня стоит - красивое, с крышкой (ещё древние китайцы писали, что мусор надо накрывать) . И бумага висит. Для гостей.
нету ведра! ! и меня поражают люди, которые ими еще пользуются, 21 век на дворе...
Сейчас нормальная туалетная бумага - разлагается в воде. Так что ведро нам ни к чему :)
а что в туалете нужна бумага там какя-то? ?
...
А вы куда мусор выбрасываете? Тоже в унитаз? И где у вас стоит мусор. на кухне под раковиной...
Хорошо бы, чтоб туалеты были побольше, чтобы поставить биде, сразу вымыть, проктологи против бумажек, только вымыть и протереть одноразовой салфеткой.
Ырыс Жумашева
А ещё проктологи говорят, что можно воспользоваться мягкой бумагой, но намочить её в очень холодной воде. Это профилактика геморроя.
У нас в туалете раковинка, в этом плане повезло.
У меня нет. Мне бы очень не понравилось его выносить.. . )) И у моих родителей нет)