Организация быта
как вы думаете простить или нет?
2 месяца выгнала мужа,куча всего собралось измена, ложь ,всепрощала беремена была , а тут вышла такая ситуация ,я на восьмом месяце ездила в другой город сесию здавать ,а он пропил все деньги каторые мне на свадьбу мои родители подарили , я была в шоке ,и занял деньги у своей бывшей девушки ,и когда я его выгнала жил с ней ,вчера приперся прости люблю жить без вас немогу ,хочу назад в семью , я все осознал ,я дурак прости ,как вы думаете простить или нет?
Вы зря здесь этот вопрос задаете. в душе Вы уже решили его простить, вопреки здравому смыслу, и хотите получить здесь моральную поддержку. Он не изменится, у него нет никакого морального дна, как бы низко он не упал, в следующий раз упадет еще ниже.
Моя знакомая сейчас разводится, ей под 50, всю жизнь нервы ей протрепал, уже совсем нет сил терпеть. Живет она в деревне в России. Шансы устроить свою судьбу в таком возрасте у нее нет в принципе. , как я понимаю. Другая, ей 60, с удовольствием бы развелась, но жить придется в той же квартире, нет смысла.
Еще два момента - что бы мы Вам тут всем миром не пожелали, Вы все равно сделаете по своему. И кстати, правильно сделаете!
И еще - для Вашего блага было бы здорово, если б Вы научились отличать слова о любви от любви.
В любом случае - удачи Вам!
Выгнать.
Нет такой глупости, какую не сделал бы человек на радостях
неа... ничего не изменится...
Чем быстрее от него избавитесь- тем лучше для вас.
Конечно нет, хотя как бы я в такой ситуации поступила ответить затрудняюсь... Никто не знает, что просиходит за закрытыми дверьми... Советовать легко, а вот следовать этим советам трудно. А ему я так понимаю удобно с вами жить..
а зачем вам такой муж?
ну ктож Вам скажет, это Ваша жизнь. Хотите простите, потом еще раз выгоните, так как люди не меняются. А можете сразу не брать обратно.
трудный вопрос конечно. это только вам решать. вы же будете с ним жить. по идее прощать не надо, потому что он не изменится. а на деле мы его конечно простим, потому что любим, потому что любящие женщины слепые дуры. как это не печально
Наверное деньги коньчились у той девушки. Подумайте, Вам ведь еще ребенка ростить. А мужа можно найти нового. Я надеюсь...
простить
Простить значить помиловать.
Боже сколько грязи !!!Ты сошла с ума чем он тебя околдовал !? Желаю тебе быстрее с ним покончить раз и навсегда ...Удачи тебе дорогая!
Господи, да сколько можно жизнь тратить на придурков? Без денег, не помощник, гуляет, что- с ребёнком возни мало? Пусть живёт где хочет, но для помощи привлекать надо и только! Я и не начинала бы с таким жить- лучше одной, чем потом посмешищем ходить и жаловаться а жаловаться будет так как такие не меняются
Подумайте, хотате вы с ним продолжить совместное житьё или нет.
Сможете ли вы его простить на самом деле.. .
Здесь решать только вам, вобще ни кого не слушайте,
прислушайтесь только к себе.
желаю удачи.
прислушайтесь только к себе.
желаю удачи.
Нет. Такие вещи не прощаются. Рано или поздно это может повториться ещё, и, расставаться во второй раз будет ещё больнее, чем в первый. В то же время, надо учитывать то, что может быть человек действительно всё осознал и искренне раскаялся, + тут ещё и ребёнок у вас. Мы можем насоветовать, но, на Вашем месте, я бы поступил так, как подсказывает вам ваше Сердце!
а Вы жить с ним сможете? как на пороховой бочке, то ли зарплату принесет, то ли и свою, и Вашу пропьет?
если любите безумно (хотя у меня бы любить, наверное, уже сил бы не осталось) , дайте 2й шанс.. . кто его знает, может, он готов бросить пить
а если устали и не верите - не стоит.
хотя лично я думаю, что он не изменится.. . потому что подавляющее большинство меняется только в худшую сторону...
а если устали и не верите - не стоит.
ну его нафиг. ребеночек родиться, а он будет чудеса куралесить. а ты нервничать. а дитятко все чувтсвует без слов. вот и подумай - кто дороже, муж или малышок. малышу гораздо важнее спокойная и улыбчивая мамуля, чем полноценная семья в которой будет кипиш. а он будет - мужики не исправляются.
Ужас! Гони немедленно! Тварь должна жить на улице, как собака!
он не изменится, простить можно, но жить с ним только время терять. проверено на собственном опыте. Только потеряете время, за которое можете встретить своего человека.
Обычно мужики не меняются. Живи для себя и ребенка.
я бы не простила, а так думай сама.... если он поступил так раз, то поступит и другой (((((( он не только тебя предал, но и вашего малыша, подумай, нужен ему такой отец????
не прощай, не прощай, не прощай, не прощай, не прощай, не прощай, не прощай
а он вам такой нужен? если ответ положительный, тогда прости
не не надо будет все тоже самое, а Вы достойны лучшего
Деньги пропил, не подумав, что вам скоро рожать и ребенок требует немалых расходов.. .
Мой вердикт: если он не подумал о вашем ребенке, неужели вы думаете, что он будет думать о нем и о вас в дельнейшем??? ---выгнать, поать на развод, на алименты, и пшОл вон!!!! однозначно!!!! подлец!
нервы потрепай зачем так сразу то таять
простишь начнет заново, как мужчина тебе советую бросай, если он сейчас не несет ответствености за тебя и будушего ребенка (а сейчас это ключевой момент, ) то и в будущем бущем бубет поступать также. корече он тебя не любит. я тоже женат всякое было (и с другой ловили, но жена остаетсея единственной и любимой) и надо это доказать поступками и вниманием, а в твоем случае я не вижу ни любви, ни внимания.
Если было 1 раз - не обязательно будет второй. Но если было два - третий будет 100%. Подождите второго раза, я думаю это не долго. Алкоголизм не лечится ничем, любой нарколог скажет, любой психолог. А Вы беременная учитесь!!!! Героиня! Вопрос времени - насколько Вас хватит. Вот бить начнет - процесс ускорится, только вот годы ваши идут.
Если любишь, то простишь, а если любовь прошла, то и свою дальнейшую жизнь тратить на него не стоит. Неизвестно какие еще сюрпризы он выкинет.
нет не прощай! 100процентов его бывшая тоже выгнала вот он к тебе и вернулся, и тем более если один раз изменил значит потом опять изменит !!!
Со стороны судить тяжело. Вы его лучше всех знаете. Мнения послушать можно но вывод нужно сделать самой, если человек может и хочет исправиться то берите его в "ежовые" рукавицы и наставляйте на путь истинный. А если перспектив не каких то смысл жить из жалости. Выбор ВАШ.
А как сердце подсказывает? Только оно может дать правильный ответ.
А вам надо это? Если любили бы то и задавать этот вопрос не стали бы, а так зачем?
если хочешь повторения прощай! я уже 10 лет так живу! каждый раз все прощаю и прощаю! а начиналось точно так же....
Будь готова что пить будет всегда ну и все вытекающие последствия.. . Но если уже задумалась о прощении ...все равно ведь примешь обратно хоть в следующий раз нге верь что это последний раз и что все понял и т. д.