Организация быта

Как вы думаете :Вы простите человеку невнимательность к себе или нет?? А может в ответ, тоже будете не внимательны???

Марина Тарту
Ну в чем смотря невнимательность... невнимательность бывает разовая, ну забыл что-то, заработался и тд. тогда прощу, конечно,
Кундыз Нургалиева
Лучший ответ
Я могу быть невнимательным - бескорыстно...
Я пытался, не получается. Люди - странные существа, и они действительно могут тебя не заметить, у них могут быть другие проблемы.
S K
Ох уж эти.... приоритеты.
Да нет. Я не всепрощенец но и особого внимания к себе не прошу.
Какое-то время буду прощать, пока чаша терпения не переполнится. Потом просто отойду от такого человека подальше. У человека могут быть проблемы и он "не замечает" не со зла, а просто потому, что голова занята совсем другим. Но, если это повторяется ещё и ещё раз, то общаться с таким человеком не стоитю
Зоя Шамшурина
Баш на баш не мой конёк!! !

Если человек не внимателен ко мне, как и ему, мне становится скучно.... не было такого, сложно сказать.. .

Всегда нужна встряска...
А разве он виноват, что не замечает вас? Прощать не за что. просто не тратьте на него свое время. И не расстраивайтесь. Значит он вам не нужен.
Метиска ...
Я надеюсь, что мне простят...
ПРОЩАТЬ НЕ НУЖНО, НО НБЯЗАННО, -самой легче будет и не заболеешь,
ведь знаешь-БЕЗ ПРОЩЕНИЯ-НЕТ СПАСЕНИЯ!!!
не трать время на человека который не стремится потратить его на тебя.
я не то чтобы не прощу, я просто отстранюсь от такого человека
Смотря в чем и как часто
skoree pervoe