Организация быта

Как Вы думаете, смогли бы вы простить человека, который ВАС прилюдно оскорбил? ? ?Отомстили ему за это или нет???

Марго !
Если он глуп, как баобаб, то что снего взять. Люди и так поймут.
Ну а если нормальный и оскорбление умышленное- он для меня исчезнет с лица земли ( аж до тех пор пока не извинится публично) . Ну а отвечать таким же способом как он я бы не стал. Не стоит опускаться до уровня который тебе самому противен. Из двух дураков должен же быть хоть один умнее. Так4 почему бы мне им не стать
Валерия Новосельцева
Лучший ответ
Был такой случай, но все его не одобрили-а для меня этот человек умер в ту же секунду. Мстить-нет, не стану.
Марго ! Леха.. спасибо, но знаешь не со всеми ответами в твоем вопросе согласна...
Простить - прощала, но не забывала, а месть.... нет, это не для меня.... всё то, что делали для меня плохо некоторые личности, всё это зло к ним же и возвращалось бумерангом и это не голословно, я лично в этом убеждалась, главное, не мстить....
Юлия Павловна
Я очень многое могу простить с глазу на глаз. А вот при посторонних... думала не смогу... А вот муж оскорбил и я проглотила... вроде как простила ...а иногда всплывает в памяти...
Я очень обидчивый и злопамятный человек - так что, скорее всего, не простила бы. Мстить не стала бы, но из своей жизни постаралась бы вычеркнуть обидчика.
Дина Файн
Я один на один убедительно бы сказала ему-так со мной поступать нельзя!! ! А если еще раз попробует- я ему прилюдно такое скажу!!!! Пожалеет, что на свет родился.!!! такое внушение возымело действие.
Блин, отходчива я, так что смотря кто и как. Мстить желание вроде возникало, но пока думала, придумывала как это сделать, чтоб побольнее было, понимала, что на фиг это делать, человек сам себя наказал, зачем мараться, просто полностью исключу из своей жизни, закон бумеранга знаете, он всегда возвращается и при этом больно бьет, очень больно, ведь его не ждут так скоро!!
Ирина Сиухина
Надо наказать прилюдно словами, чтобы не стать тупой дурой в глаза общества!
Tanja *** Baum
Не прощу, мсить не буду, а вот точно уйду от него
Елена Зайцева
А я сразу же смогу повернуть бумерангом, все против него. Добрый вечер Оленька!!!
прилюдно - нет

смотря кто это сделал - могу и отомстить
я бы не стала мстить, просто бы не дала оскорбить поставив его" на место", или бы если пошла такая "пьянка"оскорбила его в ответ.... Непереношу мужланов))))
только если сделал это не подумав, а мстить нет
Не прощу, отомщу. Злопамятная я.
это ниже собственного достоинства-месть. простить -да, потому что умнее и сильнее, оскорбляет прилюдно человек слабый и с комплексами, да и скорее всего невоспитанный.
Послать его прилюдно на три веселых буквы, не мстить, нефиг об ничтожество руки марать, не царское это дело. Простить, чтобы из-за всяких скотов, на душе небыло зла.
Нелли )))
Конечно нужно отомстить, причем лучше мгновенно и тоже прилюдно. Бить не обязательно, просто немного опустить его в глазах толпы. Подчеркнуть какойнибудь очень неприятный недостаток, лучше в оскорбительно шутливой форме.
Надо простить. Он не хотел... А если хотел, то пожалел.
На дураков не обижаюсь и вам не советую, но мстя будет страшной