Организация быта

Уже давно изменявший и не раз,...муж, --может ли быть прощен, понят и любим?

Вера Курас
Горбатого могила исправит, а если он любим, никуда от этого не денетесь.
Ирина Спорадько
Лучший ответ
Мужчина предпочитает мужской суд. Впрочем, женщина, зная непреклонность женского суждения, также более склонна к мужскому суду. По крайней мере именно мужской суд дает ей возможность надеяться на прощение и оправдание даже в тех случаях, по которым иной суд немедленно вынес бы обвинительное заключение. К тому же женский суд по природе своей не может быть основан на праве. Его основанием служит привязанность, милосердие, пристрастие. Мужской суд может обвинить "из принципа", а женский - оправдать "из симпатии". Это к тому, что всё-таки Вам решать.... Может хорошие стороны ещё перевесят?...
Nadezhda Brekhova
Нееееееееееет
Должен быть любим, понят и прощен.
Нужно смотреть на это так - я (или мой ребенок) болен, измена мужа - лекарство. Горькое, но лекарство. Я лучше это в реале переживу, сохраняя к нему любовь, чем больницу, операцию и т. д.... не дай Бог.
Своим неправильным с человеческой точки зрения поведением мужья подстраховывают от более крупных неприятностей нас и наших детей.
Вот и мой меня сейчас примерно так же лечит... Спасибо, Господи, за уроки жизни.
Только, видно, я нерадивая ученица, урок-то все повторяется и повторяется....
Юлия Андрианова что то в этом есть.!
Вера Курас Спасибо, Клава!;))
Нет ...
Анна Белоусова
да, только вот какой из ...женщин
Это уж вам решать. Смотря какая у вас семья и какой муж. Просто мужчинам бороться с искушениями намного сложнее и для многих из них это не более "сунул, вынул и пошел".Но я бы наверное не простила!
Gulmira Mustafina
либо смиритесь - либо уходите от него - другого не дано.
задайте себе вопрос - почему он изменяет? Может он Вас не любит? Или ищет новых ощущений настороне? Я своего мужа простила бы, постаралась бы изменится и дала то что он ищет от других.
Это зависит от характера жены
Всё может быть, если он Вами любим, может Вы чересчур сильная, чтобы всё прощать или чересчур слабая, чтобы бросить, а может у Вас неординарный взгляд на этот вопрос?
Инна Чернова
попробуйте измениться (не изменить) сама
Nazerke Kasymbekova
Есть такой тип мужчин, которые несмотря ни на что гуляют и кидаются на первую встречную юбку, но мне кажется жить с таким это мазохизм какой-то, хотя наши женщины и не одна, а их много живут и терпят....
Судя по жизни других - могут. А за себя скажу -нет.
Прощен - да, понят- да, любим - да. и не Вами одной, учтите! но на то что он перестанет гулять - даже не надейтесь!!!
конечно других то нет
МОЖЕТ БЫТЬ ...и прощен.... ЕСЛИ.... ТЫ НЕ ЦЕНИШЬ СЕБЯ.... ЕСЛИ ...ТЫ ИЗМЕНЯЕШЬ САМА И ВОБЩЕ ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ.... ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ ТАКОЕ.... "ТРАМВАЙ" УЙДЕТ придет -ДРУГОЙ!!!! ПОНЯТЬ можно, ПРОСТИТЬ-НЕЛЬЗЯ----БРЕЗГУЕШЬ.... КАКАЯ ТУТ ЛЮБОВЬ....