Организация быта
Как вы считаете, появление ребенка изменит, как-нибудь отца... или это бессмысленно и ему луше шанс больше не давать?
Можно ли верить в изменение человека, если фактором перемены в жизни является ребенок....или это бесполезно и лучше планировать свою жизнь уже как мать одиночка???
Всю ситуацию не знаю. Дайте шанс и посмотрите.
Могу поделиться исключительно личным опытом и на обобщения не претендую)) )
Мой муж до рождения ребенка был хорошим человеком)) ) А после рождения ребенка стал прекрасным))
Наталья Тищенко
Честь и хвала таким мужьям,вам повезло.Счастья вам!
если человеку не нужен ребенок и жена, то можно хоть 10 нарожать
А от НОРМАЛЬНОГО родить несудьба??
Наталья Тищенко
Простите в каком месте у мужиков написано,что они нормальные!
бесполезно дети характер не меняют
не всегда появление ребенка меняет жизнь родителей в лучшую сторону. самое большое число разводов приходится именно на 1 год жизни ребенка- потом4 что это ТРУДНО! и не всегда к этом действительно готовы родители, а особенно мужчины....
только в худшую сторону, потому что ребенок - это постоянные недосыпания, усталость, нервные срывы, а это только усугубляет итак не крепкий союз
Всяко бывает. Как прогнозировать...
Даже если и изменит, то не факт, что в лучшую сторону - уж очень много проблем и физических и моральных испытаний возникает у молодых родителей.
Бред. Никогда никого ребенок не менял. Взрослые люди вообще никогда не меняются. И если отношения плохие без ребенка, то с рождением ребенка вес станет еще хуже.
Изменит, в худшую сторону.
Ребенок - как лакмусовая бумажка. Изменить - не изменит, но проявит суть.
Наталья Тищенко
Супер-высказывание,а главное в точку!
Скажу вам как есть на самом деле чем строить иллюзии
и оставаться в розовых очках. Лучше надеяться только на себя
и на помощь родных, а мужика не привяжешь ничем.
ребёнок - это не средство манипуляции.
Не думаю, что ребенок изменит характер или хотя бы поведение отца в лучшую сторону. Обычно бывает наоборот, об этом свидетельствует статистика разводов, самый опасный период семейной жизни первые 2 года после появления ребенка.
не знаю! зависит от парня мужика!
боюсь, что ничего не изменится. мало ого из мужчин радикально меняло рождение ребёнка. как бы хуже не было.
неееееееееет
Шанса давать нельзя... небыл отцом и не будет!