Организация быта

А правда что женщины мужчин под себя переделывают ?

можно, пока он сам этого не поймет
Ольга Павлова
Лучший ответ
Это происходит совершенно добровольно, причем взаимно.
большинство пытаются это делать, правда результаты чаще всего-отрицательные
***lastozka ***
Это им так кажется! Умный мужик не перечит, а дело свое знает.
Как говорят: "Ласковое дитя- двух маток сосет! " Заботой и лаской можно
всегда добиться главной цели, а не сеюминутной! А какие это цели- уже другой разговор!
Ирина Золотова
Некоторые пытаются! Кому то удается, а в основном скорее всего нет!
Sidora Buronova
Конечно правда.
Anna Markelova
Я бы сказала, что пытаются переделывать. . Но ведь воспитывать нужно когда еще поперек лавки лежит
Ирина Смирнова
Ксения Суслова Нарожай себе мужчин и воспитывай...
Они под себя подкладывают.
Работу родителей переделать нельзя, можно корректировать, да и то только с согласия родителей.
Татьяна Бычковская в некоторых случаях нужно согласие родителей или себе дороже выйдет
Думаю, что такое впечатление может возникнуть из-за присущих большинству женщин качеств, как-то: энергичность, инициативность, стремление к улучшению быта и окружающих людей (чаще детей) , более высоких требований к себе, к жизни, к близким.. . Не следует думать, что все женщины ставят перед собой такую, в общем-то, незначительную цель, как перевоспитание мужчины.
Их уже не переделашь.
И наборот. А потом, через несколько лет говорят, что выходили замуж (женились) на другом человеке, и подают на развод.
katruskak
Неправда, потому, что это бесполезно. и не нужною
Заблуждение, но весьма распространённое.
Конечно правда! Только безполезная затея.... как волка не корми...
нет, они их под себя выбирают уже))
Толькл никому не говорите, это большая тайна!
ага! Так что у тебя один выход - срочно переделаться в женщину!))
Нет не переделывают, просто чуть-чуть корректируют.
Правда. А потом возмущаются: " Ты не мужик, а баба "
Неправда
Некоторые пытаются
Мудрая женщина выходя замуж обещает сделать брак счастливым, а те .. другие ждут счастья от брака...
а разве вас можно переделать...
правда
В каждой семье есть ведущий и ведомый, вот ведущий обычно подстраивает под себя ведомого. Да, и далеко не всегда ведущим является женщина.
Nazerke Lukpanova
правда если договориться