Организация быта
Москвичи, вы везде поставили счетчики? Вы хоть моетесь?
я не москвич, то-же поставил счетчики так даже стирать умудряюсь не говоря уж о мытье!!!
И не москвичи поставили. А Вы посмотрите вопросы про расход воды. При 2 кубах на 2-х человек в месяц, моются многие, видимо, раз в месяц и одной водой.
Мы здесь такие ходим грязные что приходится по 2 а летом и по 3 раза в день душ принимать !!!А вот в сельской местности люди чище -- 1 раз в неделю в бане моются !!!Грязи нет отмывать так часто не надо !!!
Мария Будкова
это которые возле Москвы?
Сначала детей моем, потом сами в этой воде, экономим
Мария Будкова
Фууууу!!!!
Да я наоборот со счетчиком меньше платить стала, а водой как пользовалась так и пользуюсь. И даже не стараюсь экономить.
И моемся, и стираемся и т. п. А после того, как поставили счетчики существенно меньше за воду приходится платить.
еще не поставили, но поставим.
иначе нам ежемесячно насчитывают по 20 кубов воды на человека. это ж не то, что мыться, это просто кран не закрывать можно
Нина Гудзь
а не имеют права! норма 5 кубов на семью из трёх человек! судитесь.. хотя счётчик поставить конечно проще! но ради торжества здравого смысла можно и покувыркаться
если вас много, то сообща нанять грамотного адвоката, и содрать с преступников такую сумму, чтобы стало неповадно!
Мария Будкова
Ничего, зарплата у москвичей хорошая, пусть в три шкуры сдирают.
не только москвичи поставили счетчики.
экономия реальная
Нет. Мы как и Вы, кирпичом трёмся.
Мария Будкова
Куда вам грязнулям до нас чистоплотных
мы даже воду не экономим и моемся и стираемся и даже представьте посуду моем, но при установке счетчика стали платить почти в половину меньше.
.. на каждую хитрую.. . гайку есть.. . винтик с особой нарезкой! а на каждый счётчик, есть свой магнитик! я что хочу сказать то. .
пока цены реальные, нет смысла городить огород, будете наглеть.. . извините подвиньтесь!!!:))
Конечно моемся... куда деваться! ?
Но приходится быть поэкономней.
Идиотский вопрос. Нет, блин, ходим грязными и не стиранными-экономим.
как мылись, так и будем мыться
и даже подмываемся