Организация быта
Существует ли любовь, честная, настоящая, взаимная и на всю жизнь???
Думаю и смею говорить, что ДА!
Конечно.
Женат уже 18 лет.
ООООООООЧЕНЬ мало, НО все же ЕСТЬ!
Конечно.. . Правда по ходу жизни персонажи порой меняются...
Любовь есть в моей жизни, причем взаимная любовь. Любовь - когда два человека действительно любят друг друга, заботятся друг о друге, переживают, стремятся доставить друг другу радость, честны друг с другом .
Существует, но я её видела только в единичных вариантах.
Конечно существует, просто не каждому дано её разглядеть и не пройти мимо. Всего доброго всем и не проходите мимо своей любви.
Существует. 25 лет уже вместе.
Удивишься, но -да.
Конечно существует. А ты представь что-бы было еслибы любви не существовало? Жить сталобы неинтерестно и скучно.
Да, к маме!
ну что бы ее найти 20 лет искать надо
Существует, но к сожаленью редко.
да.. синеглазка перебрала или недобрала.. на серьёзные темы тянет. .
может и существует, но не всем дано встретить таковую.. увы..
Существует!! ! Не знаю на всю жизнь или нет, но у меня уже 4 года!!!! для меня это много))))
существует. 20лет живу слава Богу.
Хочется в это верить ...
нет
Да, существует!!!!
скорее нет, чем да
да, существует.
Это как повезет.
нет, вы девушки чего то напридумывали себе а мы отдуваемся
Конечно существует. Но это не только дар свыше - но и результат титанического труда.