Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки
Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить
Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен
Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять
Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.
Организация быта
Любовь бывает настоящая?...(((
Иногда бывает.
Самая большая настоящая любовь - к детям и родителям.
Мы рисуем себе то, что желаем видеть
Любовь только и бывает настоящей. Просто люди в последнее время любовью называют всякую чушь, в том числе порнографию, к сожалению.
Конечно бывает!
Это как в анекдоте: у меня нет любви, значит, любви не существует! - А у меня нет машины, все, значит, машин не существует!
К сожалению анализов на это дело пока не придумали!
сприсила я как-то у человека прожившего огромную жизнь- в чем секрет семейного счатья-он сазал-любовь, взаимопонимание и раздельный телевизор)))
Если это любовь, то Не настояшей она не бывает..
Да, она может быть настоящей... Любовь приносит счастье, и любовь же приносит горе.... Увы...
Бывает.
Думаешь настоящей любви не существует? А у меня машины нет.. что теперь машин не существует?
Найдешь еще свою любовь) настоящую)) тебе сколько лет?) ) не 67?) тогда успеешь еще))