Организация быта

А у Вас бывает, что обида застилает всю Вашу любовь к человеку? Как с этим справляться? Что делать в таких случаях?

Каждый раз, как обида начнет резать вашу душу, повторяйте при себе: Люди мелкого разума способны на мелкие обиды, а очень умные люди все замечают и ни на что не обижаются....
Валентина Король
Лучший ответ
нет, бывает чувство, что я ему не нужна, что мешаю,
тогда ищу где бы укрыться и зализать свои раны
Nagima Taishikova
Обидеть сложно - а вот обидеться легко.
Есть даже от рождения и пожизненно обиженные - у них на все первая реакция такая)))).
Инга Найт
Научиться прощать.
Если это не получается - будете страдать.
Уйти на часик погулять, подумать о своём собственном поведении. Вы тоже не ангел.
Ирина Карпенко
Да бывает.. . надо думать о прошлом, о прошлом.. . там небыло этого.. . небыло этого...
Б=
Балжанка =)*
Конечно бывает. В таких случаях либо любовь побеждает, либо обида, только нужно время.
Уметь прощать!
вот у меня сейчас такое. сама не знаю
Анна Пояркова
Что такое обида? Это эмоция, связанная с неприятием Вашей точки зрения. Не более. Нужно глубоко вдохнуть, успокоиться и постараться понять мотивы другого человека. Простить - значит уважать право свободы выбора другого человека.
Alla Kokarewa
Спасибо за вопрос. И за ответы.

У меня в данный момент ТАКОЕ! Я такая злая ...
забить на все и выпить водки!!!
Venera Tashbolotova
ждать пока отпустит. . нельзя держать обиду на любимого человека..
Жить и радовоться!!!!
Хорошо выспаться :)
мне помогает)
У меня сегодня такое состояния, знаю что видеть его не желаю.
Сама сейчас переживаю не самые лучшие моменты. Думаю что нужно время, но когда оскорбляют дети - это страшно,