Организация быта

а вы с чем блины предпочитаете? ))

я седня буду делать с мясом и творогом ))) приятного аппетита!!!
Cat Women
С вореньем и повидлом !!!Или с маслом и песком !!!
Алина Герасимчук
Лучший ответ
Растопить сливочное масло 0.5 пачки и вбить 3-4 яйца и посолить Очнь вкусно
Сметана, масло, творог, в крайнем случае - тертые яблоки с корицей.
Варенье, повидло, сгущенка, а уж тем более - лук, мясо, грибы - точно не мое.
Блины с икрой тоже не впечатлили, лучше такие продукты употреблять отдельно друг от друга.
Лариса Бурмич
с лучком и яичком
со сгущенкой
с куриной печенью
с икрой судака
с шоколадной помадкой
с грибами
с мясом
Оля Савченко
-сметана
-сахар
-варенье
-мясо
-банан и шоколад
-салаты всяике, например с оливье, цезарем, крабовым и пр.
-с рыбкой красной, ну с икрой можно. .
это основное :) а так с тем, что под рукою :)
с маслом и сметаной...
Gulmirocka Gasratova
Со сливочным маслом и сахаром, сметаной, мясом. А вот с икрой и рыбой не люблю.. .
Да еще чтобы блины были из дрожжевого теста и обязательно тоненькие, почти прозрачные.
Я разные ем, по настроению, и с сыром-ветчиной бывает и с вареньем и со сметаной, в общем были бы блины, а с чем их съесть решаю на месте)
Лоя Ок
только со сметаной
С красной икрой
С)
С@нечка ))
Смясом и грибами
С красной икрой.
главное, чтоб блины не комом, а уж кушаем со всем подряд!
Veronika Latypova
С мясом.
Marina Pipia
А я люблю блинчики с начинкой из куриной грудки с жареным луком и специями.
С красной икрой и сладкие с творогом.
С мёдом или сгущёнкой
С деньгами.
С беконом или икрой
Со сметанкой))) А вообще если блины вкусные получились да и начинка удалась, то слюбой скушала бы))))
сметана, но мясо и творог тоже прекрасно, куда идти?
Cat Women сметана тоже имеется)))
сметана или малиновое варенье
со сметаной
С вареньем.
С грибами)
С красной рыбой
Nadja Keil
со смятаной или варенье ням ням!!!