Организация быта
Как жить семейной жизнью?
Совсем скоро я выхожу замуж. В связи с этим у меня возникает вопрос: как жить семейной жизнью?.. Что делать? Как вести себя с мужем? Как проводить свободное время? Как Сделать мужа счастливым?
Я полагаю, что если тебя интересуют ответы на такие вопросы (только, если тебе на самом деле это интересно) , то ты в любом случае "обречена" на счастливую семейную жизнь, а твой жених может гордиться - он сделал правильный выбор.
Вы что, хотите повторить чью-то жызнь?. .
Каждый будет отвечать так, как ближе ему или как живет он.. . но вы - не они.. .
Ни о чем не думайте. . Всё само собой образуется и устроится...
Просто жить, радоваться жизни и дарить радость мужу.
Никаких рецептов нет.
узнаете всё в процессе.
Такое впечатление, что Вы выходите замуж за незнакомого человека! Живите и радуйте друг друга!
Когда возникают такие вопросы, лучше пожить гражданским браком некоторе время.... а вдруг не понравится?!
Просто - Жить.. . Думать о счастье мужа, но и себя не забывать. Проводить свободное время по обоюдному согласию.. . Решать все вопросы вместе.. .
Ну и главное: в доме должен быть порядок и уют, на плите вкусный завтрак, обед и ужин, вечером довольная жена в сексуальном прикиде...
С любовью - любовь всё покроет ))
находить общий язык и не присмыкаться. ВСЕ. а дальше зависит от ситуации. удачи!!!!
Самое главное не распустить мужа с первых дней. Он должен знать что можно, а что нельзя. И если он все будет делать правильно, то вы должны стать для него взамен отличной хозяйкой, другом, любовницей и т. д. в одном лице!