Организация быта

Не знаю как быть с условиями проживания...наверное, она не захочет ко мне ехать! Посоветуйте как поступить?

Такая проблема. Я познакомился с девушкой по интернету много лет назад...Суть в том, что она очень хорошая - добрая, умная, красивая, скромная, не курящая, чистая...как в физическом так и в эмоциональном плане...У меня есть девушка в своем городе (мы живем на расстоянии), но я ее не люблю, да и жить вместе начали только потому что та живет далеко от меня и я не мог ничего с этим расстоянием поделать... А она сказала, что если у нас все получилось бы то она не против ко мне переехать жить навсегда. Это наверное круто когда девушка хочет бросить все ради тебя и переехать в совершенно другой город где нет не знакомых, не друзей, не родственников... но, когда я был у нее в квартире (когда к ней приезжал), у нее жизнь другая...Она живет в крупном большом городе,почти столица, там более все роскошно, все доступней, даже вот ее квартира...я не скажу что у нее семья олигархов, нет...обычная семья со средним достатком и квартира у них средняя, ничем не отличающая от других, но там все очень красиво - и окна поменяны на стеклопакеты, и техника новая, на кухне кафель, новая мебель современная...обои... все новое...а я живу в маленьком городе, где нет такой доступности ко всему, у нас квартира в сто раз хуже выглядит - и обшарпанные обои, драные моей кошкой, обычные старые деревянные межкомнатные двери, окна со старыми рамами, старая мебель...все старое. Ремонт не делался давно да и не на что особо. Я ей про это не говорил, но и задумался. Не захочет она наверное, переезжать ко мне жить из своих хороших условий в мои, она ведь у меня не была, не видела что ее ждет. У меня сомнения только в условиях проживания...Может тогда и не начинать эти отношения?
сделай ремонт и не парься!
Елена Титова
Лучший ответ
Прочитав все это не поняла, на фига ей нужен такой лентяй?!
Поклей недорогие светлые обои, это 2 дня работы. Выкинуть лишнюю и совсем уж убитую мебель. Всё почистить и помыть.
а ты расскажи ей о своей квартире, если для нее это не важно, то переедет
а почему тиы знаешь о ее хороших условиях в подробностях, а она о твоих нет?)... странно..
Елена Shatalova
А вы расскажите. Почему вы присвоили себе право решать за нее? Наберитесь смелости и расскажите; а сами не хотите попробовать переехать к ней - или у вас в вашем городе работа постоянная, денежная, семья?
помимо ремонта- ты еще объясни своей имеющейся девушке, что к тебе другая приедет- а то они ж потом подерутся!! !
Но вообще не понятно, почему у тебя дома все так запущено. еврики уже не предмет роскоши, обои тоже можно поклеить... Ты вообще работаешь? ?
так начни улучшать свои жизненные условия! или городок у вас настолько забытый богом, что там не устанавливают стеклопакетов и не торгуют обоями?? ? или же ты просто не в состоянии на это заработать? ? тогда вопрос: зачем ты ей такой?
БРАТ, Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ! У МЕНЯ ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА, ДЕВУШКА ХОЧЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИЕХАТЬ И ЖИТЬ СО МНОЙ, А Я В РАСТЕРЯННОСТИ.. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.