Организация быта

Вы люди симейные, наверное знаете как справиться)))

Может кто подскажет, напишите чем пользуетесь что б убрать этих домашних животных, они конечно очень ласковые, но я их не очень люблю, прут сволочи с подвала, не знаю чем их таким накормить)))
=) Feliz=)
Гель Глобал, Раптор.
Из народных средств борная кислота, смешать с картофельным пюре, до консистенции теста. Накатать шариков. Положить в туалет, за мебелью и т. п.... Следить за тем, чтоб не было доступа к воде.
Маргарита Сахарова
Лучший ответ
порядок, отсутствие щелей и питания для тараканов и дихлофос
Надо вызвать противотараканную службу из СЭС
У нас тоже недавно поползли откуда то, я смешала яичный желток с борной кислотой, скатать шарики, раскидать по углам, через день, два - выметать трупики этих гадов. А гели и т. д помогли на несколько дней, таракашки потом опять лезут.
**
** *
зараза, да еще и беременный!)) )
не поверите: а у они нас сами вывелись (тьфу-тьфу-тьфу) .
говорят, когда тараканы в доме есть, знач. в семье много мелких ссор, склок
бррррррррррррррр.. .
мелок типа "Машенька"
у меня ушли, уже второй год не возвращаются....
выганять стасикоф нада))
Anna Kasimova
Мы гелем выводили, правда названия не помню, но точно знаю, что за неделю ушли все (я имею в виду тараканов)
Алёна Чуприна
есть отличное средство - РЕГЕНТ. Такой порошочек, маленький пакетик разводится на 0,5л воды и обрабатываются все "проблемные" поверхности. Мой свекор обрабатывает распылителем, а я кисточкой для краски промазываю везде. Помогает отлично!! ! 99,9%
Эти сволочи ко всему привыкают. Бесполезно травить до тех пор, пока она в вашем подвале живут! Вызывайте санстанцию, пусть травят комплексно во всех подвалах дома! и одновременно все жильцы - у себя дома!
это такая зараза. дихлофосом эту дрянь.
Заведите кошку, как ни парадоксально звучит :) Кошки гоняют эту братию вплоть до их бегства!
Inna @@@@@@