Организация быта

какое применение в быту можно найти пустым пивным банкам?

почитай Тимур и его команда
Актоты Дуйсебаева
Лучший ответ
Летом из них делаю ветряки и ставлю около вишни что бы воробьев пугать
Алла Ширяева
да выбросить их и все.... что из них не сделать, смотреться будет убого и смешно....
Алина Бодня
Лучше всего выбросить. Не будет мусора-и в быту приятнее)
Оксана
Видела пример использования в качестве бордюров клумб и дорожек на даче.
Верхушку срезать и донышком наверх вбить в землю. Смотрится! )

На даче кроты и землеройки - арматурину в землю сантиметров на 70, а на нее надеть банку - она от ветра гремит, а вибрация распространяется под землю - кроты уходят. Проверено, к слову сказать.

Еще вариант - срезать верхушку и приколотить банку к деревянной стенке в сарае - хранить отвертки и мелкий инструмент, который вечно теряется. Можно несколько штук рядом приколотить - будет и удобно и полезно.
Наделай китайских фонариков. Развесил, свечечек повтыкал - красота! Приглашай даму. Да и пожарная безопасность выше чем от бумажных.
Не очень давно видела по телевизору, что мужичку, по бедности, нечем было перекрыть сарай.... и он, насобирав таких банок ( кол-во не помню) и выровняв их специальным цилиндрическим приспособлением, сделал кровлю, за что, в этом селении жильцы прозвали его сарай "космическим". Водят туда зевак, как в музей....)))
Елена Лихачёва
Насобирай побольше и сдай, денег заработаешь.
Антена телевизионная, для дачи!
От пустых уже не будет толка.
Да есть толк. Пивные банки сделаны из какого материала? Жесть, да? Вот и попробуй повырезать всякие фигурки, сделать какую-то аппликацию, так можно даже денег срубить.
ну если вы курите то можно под пепельницу, под использованные спички)