На даче.... там свекровь закрутками занимается.
Взяли, съели, вернули назад, ну и все по новой.
Организация быта
где храните пустые стеклянные банки?
Господи, зачем???
Складываю в коробки и везу на дачу Назад -полные
О... Это тяжелый случай. В отключенном холодильнике на кухне, в сушилке на полочке и на лоджии.
на лоджии в шкафчике. Закатки сейчас оттуда убрала в квартиру - могут замерзнуть
на балконе
..в квартире на антресолях.. там полочки сделаны..).. на даче на веранде стеллажи муж смастерил специально для банок.. типа шкаф-купе..)..
на мусорке)))))))))))))
не храню
У нас подвал имеется - там и пустые и полные хранятся.
В общем коридоре за входной дверью в квартиру в шкафу ( холл отделен от лифта и лестнице металлической дверью), другую часть на даче в сарае, чтобы было куда консервировать.
3 банки "про запас" хранятся в шкафу на кухне. и то думаю одну из них выкинуть за ненадобностью
Ни одной нет, муж все выбрасывает, иногда самой нужна баночка, но.... увы (((, ничего не дает собирать и хранить.
Шкаф на балконе сделала под потолок
На балконе
в подвале, над полными
Виктория Михайлова
в подвале запах остается от подвала даже в закрытых крышками банках. Стерилизация в духовке не избавляет от запаха
Не храню, сразу выкидываю
На кой черт мне их хранить?
в гараже
А мы в лоджии сделали ложный пол и там храним все банки. Очень удобно и никому не мешает.
В гараже стоит старый стол-тумба, там все банки и храню. Мне в период заготовок их много требуется.
На балконе на столе
На балконе в шкафчике
А мы пустые стеклянные банки не храним, мы просто их выбрасываем на помойку, так проще и экономичнее, вообще их не хранить. Если они нужны, то они есть в свободной продаже и их спокойно можно купить в магазине, не так то дорого они и стоят, если разобраться. Кстати можно так же выбрасывать и пустые бутылки, а так-же пустые консервные банки, ну и вообще, обычно мусор не хранят дома, его просто выносят на улицу и выбрасывают в такие металлические контейнеры, которые называются мусорными баками, поэтому вообще не рекомендуется хранить старый мусор дома, от этого заводятся тараканы и прочая нечисть, которую потом очень трудно вывести в принципе.
Вот так вот