Организация быта

Посоветуйте...хочу тишину

Родители каждый по вечерам врубают ДВА телевизора, я закрываюсь в своей комнате и пытаюсь читать. Но как можно читать когда орут 2 ящика, каждые 10 минут кто-то входит в комнату, кошка орет... короче каждый вечер дурдом. Хочу хоть один день побыть в тишине и почитать книгу. За месяц успеваю читать всего одну книгу....
Родителей воспитывать не вариант
Когда будет свой дом, тогда будешь домашних строить. .
А пока купи в аптеке зелененькие такие затычки для ушей. Если их использовать строго по инструкции, то почти полная тишина обеспечена )))
У меня 2-е детей, я в субботу-воскресенье в таком же приблизительно дурдоме сплю ))) И ниччего меня не волнует ))))
Вероника Буглак
Лучший ответ
Наушники купи, которые к бензопиле полагаются
Nastyusha Babe
Пусть слушают в наушниках.
Да серьезно у тебя с родителями !!!
Юлия Полунина
беруши. . стоят копейки. продаются в аптеке
Ра Гу
Подари им наушники к телевизору - каждому. Поставь замок на дверь своей комнаты, чтобы не входили.

Беруши - фигня.
в библиотеке начитавшись в тишине дуйте домой к родным звукам...
или с ними поговорить или беруши, третьего не дано...
беруши в уши
Елена Шитова
пусть купят наушники для телевизора и воткнут себе в уши и ты не будешь ничего слышать
ой, а я знаешь как хочу! наушники им купи, поговори по человечески, может поймут?
Снимите квартиру
Такая же проблема, наушники одевать не хотят уши говорят болять, в берушах читать не получается, попробуй аудио книги или видео уроки хоть какой то выход.
Поговори с ними, они взрослые люди, должны понять
А ты разок, другой созови друзей, врубите музыку, да как можно погромче, да на всю ноченьку. Из покон веков говорилось: клин клином вышибают. Я бы рада была видеть своих детей за книгой. Удачи.
A:
As9 : )