Организация быта
Мама моего молодого человека и он сам хотят взять котенка, а я категорически этого не хочу!!!!Что можете посоветовать?
если они этого так хотят, пусть берут.. . возможно вы к этому котенку отношения никакого иметь не будете.... А вообще в семье всё должно быть с обоюдного согласия!
могу посоветовать считаться с желаниями других людей, с учетом того что они берут котенка для себя в свою собственную квартиру)))
А вы тут вообще причём!
вы вообще ни какого права не имеете вмешиваться в их семью. даже если бы вы были законной женой. квартира их. что хотят, то пусть и делают
Насколько я поняла, вы не все вместе живете.. . Просто это Вы Пока Живете В Этом Доме.. . Или я что-то не так поняла????
а вы каким боком к дому своего молодого человека?
ещё бы мама в своей квартире учитывала мнение
чьё то. даже ЖЕНЫ своего сына. а вы его подруга,
каких может быть много.
не надо наводить порядки в чужих монастырях.
каких может быть много.
Если вы вместе живете-скажите им об этом, хотя вряд ли послушают! А, если отдельно, это уже не ваши проблемы!
Рассказываю. Только чур, выполнять строго в той последовательности, какую я тебе укажу.
Первым делом смерись и сделав радостную морду, скажи свекрови: - "мама, я так рада этому котёночку"....
Потом, когда они его приобретут, корми его кормом с добавлением крысиного яда. Он продаётся в любом магазине огородников и садоводов. Когда он издохнет, исскренне сочуствуй им всем. Делай вид, что тебе так жаль, что просто кушать не можешь... .
Потом можно приняться за маму... .
Тут я тебе посоветую, что-нибудь более тонкое. Например синьку для белья, по чуть-чуть в ужин.... отраву для кротов в котлеты... .
Когда мама перекинется, сочуствуй мужу, как можно искреннее.... плачь с ним.... рви волосы и так далее... .
Когда он успокоится, тогда и его в расход. С ним проще.... будет в ванной мыться.. . заходишь и бритвой по горлу.... потом скажешь, что он сам так гадко поступил. После похорон, когда квартира твоя будет, мне откати маленько за совет....
Потом можно приняться за маму... .
Салтанат Амангалиевна
ОБЛОМ!!!!Квартира ей никаким боком не достанется!!!!Она не жена, и судя по претензиям, вряд ли ею будет....
Кто за музыку платит, тот её и заказывает. Наверное, не мама молодого человека у тебя живет, так и нечего ей указывать.
Сходи к врачу и возьми правдами и не правдами справочку, что у тебя аллергия на котов
Не обожать это созданье можно очень даже запросто! И коментарии советующие не лезть в чужую семью звучат по меньшей мере странно, вам же жить с ним (и ухаживать кстати тоже иногда придется) . Так что либо справку покупайте у алерголога либо во всех красках опиши, как несладко сложилась бы их жизнь, заведи ты например крокодила (пусть пост авят себя на твое место)
в чужой монастырь как говорится....
Советую найти другого молодого человека. Сейчас Вы живете с нормальными людьми, которые любят животных. Вас это по каким-то причинам не устраивает...
Наталия Шкурпела
Если я не люблю животных в доме, это не значит, что я жестокий человек!!!
Купите ротвейлера!
А тебе какая разница?
как это не хочу??? ?
полюбите куда денетесь
как такое созданьице можно не обожать?
полюбите куда денетесь
как такое созданьице можно не обожать?
Если ты не хочешь, значит они должны с тобой считаться? Если не помогает, тогда заведи то, что им не понравится.
а чем тебе котенок помешал??? Ну ты можешь сказать что тебе не надо котенка в дому, скажи что ответственности ты за него нести не будешь!!!