Организация быта

народ, а у вас есть пароварока? пользуетесь? какая лучче? я в смысле детенышу еду

Ольга Ф
Есть. Пользуюсь редко. У меня Мулинекс с 3 -мя чашками.
Светлана Бойко
Лучший ответ
Есть. Готовлю в ней нечасто. В основном овощи. Очень котлеты понравились. Рыба не понравилась совсем (семгу готовила) . Лучше любая- мощная с возможностью долива воды. Если ребёнку, то просто на вставке можно готовить, либо в кастрюлю сито поставить. Ещё есть в мультиварках (функций больше, можно супы варить, тушить, печь бисквиты и пироги)
Есть, Вот такая ТЕФАЛЬ. Пользуюсь стабильно раз или два в неделю
пользуюсь тефаль, без кнопочек которая. ооочень классная вещь для меня, человека у которого проблемы с желудком=)
Alena Kirillova
В пароварке готовлю исключительно овощи, на мой взгляд они получаются вкуснее, картофель сохраняет свою "картошечность". Мясо, манты и рыбу не знаю, так как мы вегетарианцы, но многие готовят и хвалят. Фирму не подскажу, у меня вообще непонятное название.. . Если ребенку, то 3 чашки - это много, достаточно 2-х, обязательно место куда подливать воду (знаю, что есть не во всех моделях).
Есть. Всякие есть. Пришла к выводу, что обычная, т. е. кастрюля со вставкой, удобнее прибамбасной фирменной электрической.
Елена ----
Есть Tefal с двумя чашками. Пользуюсь крайне редко.
1. После использования надо тщательно мыть несколько предметов. И не все можно запихать в посудомойку. ( Я не лентяйка, но - утомляет)
2. Пробовать пищу на вкус и на степень готовности в пароварке не совсем удобно.
3. Чтоб рыба например была вкусной, её надо предварительно вымочит в рассоле, иначе она будет несолёная.
Много ньюансов вырисовывается, когда начнёшь пользоваться пароваркой. .
То же самое можно приготовить в кастрюльке или в сковороде с небольшим количеством жидкости. И с меньшими неудобствами.
Пользовалась регулярно, пока не сломалась. Теперь купила мультиварку. В ней можно и на пару готовить
Пользуемся давно и почти каждый день пароваркой юнит, вариант бюджетный, без наворотов, на три чаши. Дети приучены с раннего возраста к такой пище, поэтому едят с удовольствием до сих пор. Но и мы конечно.
была, продала. не пользовалась совсем. ненужная вещь, на мой взгляд.