Организация быта
Помогите спастись от тараканов, они везде!!!
Ситуация началась год назад, я обнаружила маленькую таракашку в туалете. Прихлопнула, не придав особого значения. Потом они перебралась на кухню, понаставила ловушек, так как дома кот, полноценно не обработаешь! Они никуда не делись. А сейчас случился самый большой кошмар! Мы с мужем собрали вещи по коробкам к переезду, жутко устали, легли спать. И тут из-под дивана появился ус таракана!!!!Так муж уснул, я пошла смотреть, там еще 1, и еще полно!!! Откуда??? Ведь вещи с кухни мы не переносили в комнату!!! Тканого у меня паника от мысли, что я отвезу личинки этих бесов в новый дом!!! Пожалуйста, дайте дельный совет!!!
Соберите армию таракано борцев, вооружите их тапками, и отправьте в бой, возглавив их!
кота отдайте на передержку и полноценно побрызгате отравой и сами еще уйдите а то от дихлофоса голова заболит
Нам помог такой гель

купите им карандаши для тараканов. они сядут в сторонке и будут рисовать, зато не станут вам докучать
шприц купите
из простого рецепта избавления от тараканов могу порекомендовать такой: сварите несколько яиц, остудите, почистите, мелко нарежьте. возьмите несколько маленьких чашек, рассыпьте туда яица, добавьте сухую борную кислоту и расставьте по квартире. скоро тараканы убегут!
Лучше все из коробок выложить обработать дихлофосом (коробки вещи, если мебель то ее тоже по углам обработать) , если уже выезжаете и прогуляться часа 2-3 потом все вытряхнуть. Карандаши, "дохлоксы" это действенно но для них нужно немножко больше времени сутки или две. Действительно они могут с вами переехать в новый дом.
может бегут к вам от соседий через вентиляцию в кухне или ванне, ДОХЛОКС
Мистер Пропер все убрал, и тараканов уебал! Мистер Пропер!
Намек понятен?
В Москве скучают без таракашек, организуйте отправку домашних-ручных таракашек в Москву.
Дельный совет! ПРОВЕРЕННЫЙ!
Купите ДИХЛОФОС а лучше 2 (80р балончик) и распылите по полу, в кровати под кроватью, вобщем везде по всей квартире.
Закройте все окна двери и удалитесь из квартиры на несколько часов. Погуляйте пока.
Потом зайдите домой и проветрите помещение. Всё, не тараканы, не личинки не выживут!!

Есть специальный шприц от тараканов и всякой бяки, тараканы уйдут и кот не пострадает
не выключайте свет и берите в руки тапочки