Организация быта

Бытовой фильтр для воды

Аквафор Барьер ---да какая в принципе разница ???
Татьяна Асатиани
Лучший ответ
Мы пользуемся уже более 8-ми лет фильтром для воды atoll А -460Е -это универсальный полный набор картриджей для систем обратного осмоса .У нас номер 102,в нём находится 5 сменных элементов обратного осмоса.... имеет 5-ть ступеней очистки воды: 1)PREFILTER...2).CARBON...3).SEDIMENT...4).MEMBRANE...5).POSTFILTER...Рекомендуется менять картриджи префильтров каждые 6месяцев, а замена мембраны (она самая дорогая из элементов) -каждые 2-3года. Производительность до 120литров в сутки. Подходит семьям из 5-6человек.. или для небольшого офиса.... И возможно и готовить и консервировать и т. д... Я сам устанавливал и заменял съёмные элементы.... Мы покупали ещё за 6тысяч, но, сейчас, наверное, подороже, но, свою обязанность по очистке воды выполняет качественно на высший балл. За эти годы меняли и элементы, и бак, всё это имеется в продаже.... Удачи Вам в своём выборе!!! www.atoll-filter.ru
Август Ким
Август Ким Система atoll чистит воду от песка, грязи, хлора (полностью), радионуклидов, бактерий, вирусов, и всех других вредных для организма примесей.... Вода получается очень чистая и вкусная, её даже с великим удовольствием пьют домашние животные... В любых магазинах сантехники эти системы имеются сейчас в продаже, так же, как и сменные фильтры к ним...)))
У нас фильтр-кувшин "Брита", я довольна. Фильтр там большой ставится, раз на три месяца меняется, но он один на все случаи. Кувшин удобный, крепкий, в отличии от того же Барьера. Но Барьер выпускает разные виды фильров - их там штук шесть разных, помню один от жесткой воды, другой - еще от чего-то. Но кажется, что это рекламный ход - потому как отличий особых не почувствовала (у свекра барьер).
Ната Натали
Sali 77 а у меня наоборот негативное впечатление от бриты
Хлор улетучивается при отстое воды. Нет необходимости для удаления хлора приобретать фильтр. А вот для очистки от других гадостей очень удобно использовать кувшины.
всё ерунда, мы покупать воду стали.
Барьер или Гейзер:

http://recepti-prigotovlenija. ru/produkti/voda-pitjevaja.html
Ирина Вшевцова
кувшин "Барьер", удобный фильтр.
Ольга Ачох
у меня дома фильтр "Аквафор" - очень им довольна.
Терпеть не могу покупную воду. У нас Барьер профи Хард, отлично чистит от хлора и умягчает
У нас кувшин "Барьер", очень довольна. Нас в семье 3, вполне достаточно.