Организация быта

собираюсь подарить жене 30 роз нормально что четное число?

еще одну плюс минус надо
Kamika ^^
Лучший ответ
Если на 30 летие... то нормально!! ! Но я на месте жены пожалела бы деньги, потраченые на эти розы ..романтично конечно.. НО.. ) Лучше бы какую-нибудь вещь... колечко или брелочек)
Инна Соловьёва
Подари 29
а вы обманите суеверие в букете 29 роз и одну даете ей отдельно.
Рита Сапрыкина
можно и 30.
Но тогда обыграйте это: 1 розу в зубах дарите, остальное букетом)))
L@
Lady @@@@@@
когда любых цветков более 7 то четность или нечетность значения не имеет - это уже бизнес-букет.
Пачка роз! Ха-ха! 3 пачки !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
К сердцу прислушайтесь, оно одно лишь зряче - ВСЁ подскажет.
Если она любит цветы-дарите. Я не вижу смысла. Отдать такие деньги за веник, который завянет через два дня. Лучше колечко купите. Она будет намного благодарней.
Love Me ........
купите красивуюпрекрасивую корзину цветов! Радости будет много! и прикупите еще колечко!! ! поищите в заначке Должно хватить на все!
Black Mamba
Нормально! можно и нужно! не верьте во весь этот бред, во всем мире такой ерундой не страдают. И почему многие считают, что колечко будет лучше... Я бы больше цветам обрадовалась.
Наталия Лебедь
Ну я так поняла, что вы в курсе, что чётное число цветов только для покойников, так что ни в коем случае.
Подари 29 штук. Любой женщине приятно быть хоть на год моложе.
я думаю, 25 лучше!))
конечно, миллион алых роз тоже чётное число, и ничего.
Надоела? то дари.
Анна Ресляр
а по какому поводу цветы? провожаете ее в мир иной? ;-)
Нет. Как правило чётное количество цветов отдают на похороны. А то вдруг жена не так всё поймёт. А 33 хорошее хорошее сочетание.
я бы посчитала обязательно и настроение бы испортилось. А потом уже не важно, что вы будете объяснять,
А пусть будет два букета по 15 в каждом!
Olga Schwarz
лучше 31 розу
Нормуль бро. Главное это много и дорого. Бабам это нравится)) )
Алла Чайка