Либо терпеть, либо бросать, третьего не дано.
Но жизнь он испортит сто процентов.
Организация быта
Люди как поступить, если твой парень ревнует тебя даже к столбам. А я не хочу его бросать, так как люблю его.
Поставить вопрос ребром. Раз он такой собственник, пусть женится. Отелло, который боится предложение сделать - это карикатура просто
Ну так терпите его самодурство!
психотерапия и еще раз психтерапия для обоих
ооо... это болезнь... знаю, о чем говорю... если у моего дома стоит машина, особенно иномарка, все.. разборок не миновать... а я ее и в глаза не видела...)))) это не лечится.. никак.. хоть на кусочки разделись и в пакетик сложись.. все равно повод найдется))
Лучше бросить, так как жизни с ревнивцем нормальной не будет. Будут скандалы, мордобой, отчуждение...
боюсь вас огорчить, но это не лечится.. . будет только хуже: со временем к объектам ревности прибавятся не только столбы.. .
Попробуй вести себя так же, как он, копируй слова и вопросы, поступки - может, поймет, что его поведение абсурдно и излишняя ревность неприятна.
или терпеть или тоже начать хоть и нарочно но ревновать его!
Может вы ему повод даете? Проанализируйте свое поведение с противоположным полом. Если нет, то попробуйте сказать ему о своих чувствах - скажите, что вам неприятно такое его поведение, поскольку вы расцениваете Это как недоверие к вам. Скажите, что крепких отношений так не построишь и т. п. Если решите создать с ним семью не просто будет вам, поэтому решайте проблему сейчас. Успехов:)