Организация быта

Люди как поступить, если твой парень ревнует тебя даже к столбам. А я не хочу его бросать, так как люблю его.

Либо терпеть, либо бросать, третьего не дано.
Но жизнь он испортит сто процентов.
Самира Саидова
Лучший ответ
Поставить вопрос ребром. Раз он такой собственник, пусть женится. Отелло, который боится предложение сделать - это карикатура просто
Ну так терпите его самодурство!
психотерапия и еще раз психтерапия для обоих
ооо... это болезнь... знаю, о чем говорю... если у моего дома стоит машина, особенно иномарка, все.. разборок не миновать... а я ее и в глаза не видела...)))) это не лечится.. никак.. хоть на кусочки разделись и в пакетик сложись.. все равно повод найдется))
Лучше бросить, так как жизни с ревнивцем нормальной не будет. Будут скандалы, мордобой, отчуждение...
боюсь вас огорчить, но это не лечится.. . будет только хуже: со временем к объектам ревности прибавятся не только столбы.. .
Попробуй вести себя так же, как он, копируй слова и вопросы, поступки - может, поймет, что его поведение абсурдно и излишняя ревность неприятна.
или терпеть или тоже начать хоть и нарочно но ревновать его!
Может вы ему повод даете? Проанализируйте свое поведение с противоположным полом. Если нет, то попробуйте сказать ему о своих чувствах - скажите, что вам неприятно такое его поведение, поскольку вы расцениваете Это как недоверие к вам. Скажите, что крепких отношений так не построишь и т. п. Если решите создать с ним семью не просто будет вам, поэтому решайте проблему сейчас. Успехов:)