Организация быта
А где твой кофе и кусок торта? ..Я тебя с Новым годом хочу поздравить!!!

Поднимаю бокал с кофе за тебя
кофе вредно а торт вообще химия-может водочки?
В животе.
А у нас вот не было не кофе не торта на Новый год . Мы ещё мясные и рыбные закуски будем дня 4 доедать . Но завтра вот приготовим какое нибудь первре блюдо
Бля, про торт забыл... Надо хоть попробовать...)))
Какой ещё торт в такое время?
У меня чай из цветков липы и клубнично-молочный десерт). Не тянет на мучное.
Только что доела тортик, только не с кофе, а с чаем.
И мы вас поздравляем, а от торта уже меньше половины осталось, но мы любим печь.
Торта нет.
не бухай
Только сейчас чай с тортом выпила.)
на завтрак оливье и шуба
салат мимоза на обед
хочу борща уже достало
есть прошлогоднюю еду
на завтрак оливье и шуба
салат мимоза на обед
хочу борща уже достало
есть прошлогоднюю еду
И вас тоже с праздником! Кофе мы пьём только по утрам с сынулей, а торт сегодня днём отнесла родителям. У них дни рождения 1 и 3 января.
А зачем поздравлять с новым годом? Он как бы в любом случае наступил бы. Что в этом особенного. Самый глупый праздник. Праздник для алкашей
Елена .
Его отмечают и не пьющие спиртного. Глупость вы говорите.
Людмила Козлова
Ну да! - предлог стареющего презика проблаблаблабить, - тоже "для алкашей"?!А Ваш, какой достойный праздник? (ВОВ хоть сейчас незамайте).
Мой торт еще не постряпан) Завтра испеку, наверное.
Не отмечал.
Да, да, до торта мы не дошли ночью, а вот сейчас испробую, но не с кофе, а с чаем
Поставила чайник, сейчас сделаю кофе, а торта нет) с киндером буду пить, дочка угостила)
Викуся Лапуся
Дарья посмотрите вопрос мой пожалуйста
Людмила Козлова
Надеюсь: скоро печатные принтеры до того дойдут, что сможем поделиться на расстоянии всем.! - я бы сейчас поделился: торт "наполеон", салат :"Оливье", и главное блюдо... а, блин! Вы же десерт хотели :только мороженая тютина, ладжа, ещё и жерделы ( добавлено), - Сойдёть ?!.
Людмила Козлова
Дарья, Кузнецова. Извини, я с тобой, как бы донской казак.